ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » ФЛУД » Кто победит?


Кто победит?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Кличко - Брюстер!!!
Клича

100% - 4
Нигер

0% - 0
Голосов: 4

1

Я как патриот ставлю на нашего бойца...))

2

Суко если Кличко проебет я ему сам пизды дам и нигеру и Кличку.....

3

КЛИЧКО...КЛИЧКО...КЛИЧКО!!!! :bb:

4

1 раунд хорош, нигер еле ходит... :skull:

5

2 раунд опасный надо добивать...)))УБЕЙ ЕГО КЛИЧА!!!

6

Канешна убьёт!Вперёд Володя Мы с тобой!

7

UltrasM.Kh да крепенькая макака попалась... ничё Вофка даёшь победку... :suicide:

8

Су дя по 5 раунду меня мучает вопрос сколько будет стоять макак?...Пора ложиться уже...)))

9

сцуко по кабельному трансляция идёт в прямой опережает 1+1 мин на 15,а тут реклама заипала

10

UltrasM.Kh ...))) а тварь всё не падает и не падает...держится, Володя нам нужна одна победа, одна на всех мы за ценой не постоим... :pooh_lol:

11

мля ну это цирк)))как я сачуствую тем людям каторые ввалили бабло за лучшие места.....

12

Не успел запостить как обезьянка выкинула полотенце!!! КЛИЧКО ЧЕМПИОИЩЕ!!! :black_eye:

13

Вот так вот...

14

UltrasM.Kh написал(а):

мля ну это цирк)))как я сачуствую тем людям каторые ввалили бабло за лучшие места.....

Да это тебе не футбол тут лучше за 500 уе купить поляну и сидеть перед ящиком, чем сидеть на галёрке и в бинокль высматривать удары...)))

15

теперь надо обьеденить все титулы,всё в принципе реально!

16

UltrasM.Kh да судя по тому как проходил этот бой, а он проходил в одну калитку, то всё будет объединено!!! :bb:

17

остались одни мелкаплавающие Чагаев и Маскаев,ну и та мавпа как его там Питер ну его Володя уже раз отюрахил)))))

18

UltrasM.Kh забыл про Колю кувалду...))) Который типа большая белая гомо сапиэнс... :focus:

19

Коля ж потоерпел от Чагаева,это сцуко ваще не боец,а какой-то глумливый гопник в прошлом)))

20

UltrasM.Kh не гопник он в настоящем и будущем, а то шо в ринг попал, вот это глум...))))))00

21

Володя молодец!!!

22

Реально на данный момент он сильнейший в мире.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » ФЛУД » Кто победит?