ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Металлист, Харьков, Гелиос, Газовик... » Финал кубка Украины может пройти в Харькове?


Финал кубка Украины может пройти в Харькове?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Финал Кубка Украины по футболу может быть проведен на стадионе «Металлист» в Харькове

Как сообщил первый заместитель главы облгосадминистрации Владимир Бабаев во время посещения областного спортивного комплекса «Металлист», на имя президента ФФУ Григория Суркиса направлено письмо с предложением о проведении финала Кубка Украины по футболу 2008 года в Харькове.

«Мы обратились в Федерацию футбола с тем, чтобы 28 мая 2008 года в честь 100-летия Харьковского футбола финал Кубка Украины был проведен на стадионе «Металлист». Поэтому к этой дате мы будем стремиться закончить зрительскую часть Восточной трибуны», - заявил Владимир Бабаев, сообщает сайт областной государственной администрации.

http://news.mediaport.info/

2

очередные обещания....

3

Может када сделают полную реконструкцию,то в принципе всё реально

4

В обещаниях имеется ввиду не сама реконструкция, как я понял, а возможность и желание федерации провести этот матч в Харькове...

5

ну хз,а чем Харькофф хуже той же Адессы)))Стадио у нас покруче это и ежу панятна

6

Я бы сказал недостроенный стад и то лучше стада в Одессе...))) Но зависит всё от гавнюков из ПФЛ и ФФУ!!!

7

Как мне сказал один из фэнов хохлов,что у нас на стадио одна из лучших акустик в Украине.Типа суппорт лучче слышна чем в той же Адессе,Пердянске или Крото-сити))

8

UltrasM.Kh ну это и есть самое логичное объяснение, крыши такой как тут нет ни в одном городе Украины...крыши которая на стадионе...)))

9

Да крыша действительно одна из  самых лучших.НО В СУМАХ СТАДИО НА МНОГО КРУЧЕ В УКРАИНЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

10

ULTRASUKRAINE,согласен интересно будет послушать когда у нас весь стадио будет крытым,тада мона не тока финал КУ проводить но и матчи евро2012

11

UltrasM.Kh написал(а):

ULTRASUKRAINE,согласен интересно будет послушать когда у нас весь стадио будет крытым,тада мона не тока финал КУ проводить но и матчи евро2012

дык на то и расчитывают наши служители закона....а ваще это было бы просто классно....

12

согласен,бла ну проста абидна парни за Харькофф,такой город и нету зачотного стада(((

13

Не боись зачётный стад будет...допкену с гепой я мало верю...но вот надеюсь,- Сторож сказал - Сторож сделал!!!

14

Да честна гаваря нам завидуют другие футбольные города.тот же ЛЬВОФФ И перянск что у нас есть такой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ как СТОРОЖ,спасибо что вы есть,мона доказать что и без олигархии при большём желании и фанатизме мона достичь ого-го!

15

UltrasM.Kh да Сторожу реальный респект и уважуха за то - что лобирует интересы харьковского футбола... :rtfm:

16

11 июля 2007

Финал Кубка Украины по футболу в 2008 году состоится в Харькове. Об этом сообщил заместитель главы облгосадминистрации, первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.

По его словам данное решение было принято накануне в Одессе на заседании исполнительного комитета Федерации футбола Украины.

Напомним, с предложением провести финал Кубка Украины в Харькове в исполком ФФУ обратился первый заместитель главы облгосадминистрации, председатель Харьковской областной федерации футбола Владимир Бабаев.

Харьковская инициатива была поддержана членами исполкома и, как сказал Владимир Бабаев, финал Кубка состоится 28 мая 2008 года на стадионе «Металлист».

Напомним, что сейчас на стадионе реконструкция. К 28 мая зрительская часть стадиона, включая Восточную и Южную трибуны, будет готова и после этого спортивная арена сможет вместить до 43 тысяч зрителей.

По словам Сергея Стороженко, этот матч станет центральным событием празднования 100-летия Харьковского футбола. «Вообще подготовка и проведение таких масштабных спортивных состязаний, будь-то матч нашей «молодежки», матчи Кубка УЕФА и, конечно же, финал Кубка Украины рассматривается нами и как определенный этап подготовки Харьковской области к ЕВРО-2012», - заявил Сергей Стороженко.

17

Только еще бы и две харьковских команды в финале и все будет ОК  :D

18

alf та не не надо двух харьковских команд, одной достаточно... ;)
Представляешь финал АХ-ШД... победа по пенальти юношей Арсенал... :pooh_lol:

Р.С. ну хоть немного можно то помечтать... :rolleyes:

19

FCAKh написал(а):

Представляешь финал АХ-ШД... победа по пенальти юношей Арсенал... :pooh_lol:

а че так давай двенадцатилетние арсенальцы основу шд сделают :rofl:

20

основу ШД ща делают по ходу кому не лень.так что парни вам респект за посты)))

21

Одной из основных задач Мирон Богданович считает и удачное выступление в Кубке Украины, поскольку финал этого турнира в следующем году пройдет в Харькове.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Металлист, Харьков, Гелиос, Газовик... » Финал кубка Украины может пройти в Харькове?