ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Украина » Как будут относиться служители правопорядка, на матчах к фанатам.


Как будут относиться служители правопорядка, на матчах к фанатам.

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Как будут относиться служители правопорядка, на матчах к фонатам.
Как в прошлом сезоне

66% - 6
Лучше

11% - 1
Хуже

11% - 1
Беспорядки их не волнуют

11% - 1
Голосов: 9

1

Как будут относиться служители правопорядка, на матчах к фанатам.

Отредактировано alf (2007-07-07 12:47:27)

2

а где вариант ответа  -  хз?

3

Лыган так напишешь

4

Как помне так так и будут относиться, как и относились...тут вопрос в психологии и в ментальности, ещё долгое время ничего не будет меняться, у нас всё как по Фрейду если у чела хоть малейшая власть, даже пустой пагон он себя уже чувствует важной птицей, а все остальные быдло и козлы которые жить мешают... :comando:

5

пока все за одно голосуют, да в принципе оно то и не удивитель

6

Это верно...козлы...понабирают всяких придурков из отбросов общества, а потом эти же дауны строят из себя вершителей закона....хотя конечно не все такие, но что-то происходит с людьми, когда они надевают погоны....IMHO

7

Лыган написал(а):

Это верно...козлы...понабирают всяких придурков из отбросов общества, а потом эти же дауны строят из себя вершителей закона....хотя конечно не все такие, но что-то происходит с людьми, когда они надевают погоны....IMHO

Когда надевают погоны и проявляться их внутренняя гнилость и быдловатость... :to_babruysk:

8

Нормальных там мало, но то что в Киеве творилось на кубке это что кто вообще такую команду дал. Беркут он ваще припезденый.

9

alf беркут есть окорочка...мозгу как у птицы...(((

10

да видел по ящику передачу....и там сказали что в Беркут берут людей которые больше в принципе нигде не нужны, это такие подросшие гопники....

11

гопники говоришь хм....

12

Лыган да мне много рассказывали как их отбирают туда, ну понятно по физ параметрам, ну а в мозгу одни рефлексы должны быть, чтобы он не задумывался над приказом начальства, ну или сначала действие, а потом мысль....через пару дней... :P

13

А начальство тоже припезденое.

14

О моя любимая тема мусара и беркута......беркутов вообще отбирают что пипец,и мне кажеться что этот сезон будет спокойный,но дальше начнуться сильные безпределы с мусарами...

15

Плохой написал(а):

О моя любимая тема мусара и беркута......беркутов вообще отбирают что пипец,и мне кажеться что этот сезон будет спокойный,но дальше начнуться сильные безпределы с мусарами...

Ну да спокойный пока помнят еще финал кубка....а потом все забудется, устаканится и начнется заново....

16

\

Лыган написал(а):

Ну да спокойный пока помнят еще финал кубка....а потом все забудется, устаканится и начнется заново

Сейчас наверное зделаю стюардов,но после какойто халепы опять будут беркута,которые соскучаться за это время за фанатами,и будет часть два,эт я так думаю)))

17

самое интересное что и мусора и беркут занимаются фанатами, а гопников которым что команда, что сам футбол до фени не трогают а имено они больше и нарушают порядочки

18

alf написал(а):

самое интересное что и мусора и беркут занимаются фанатами, а гопников которым что команда, что сам футбол до фени не трогают а имено они больше и нарушают порядочки

Расскажи это мусорам...))) :comando:

19

Гопота и кузнецоффы это наша опщая беда,ну сцуко надо ж с ними бороться...

20

FCAKh написал(а):

Расскажи это мусорам...))) :comando:

зачем рассказывать они и так все знают, тока у них принцип фанатов заеб...й а тех дураков не трогай :mad:

21

Спецподразделения МВД Украины не будут обеспечивать порядок на одесском матче Суперкубка Украины по футболу. Такое заявление сделал сегодня на пресс-конференции в Одессе руководитель Профессиональной футбольной Лиги Украины Анатолий Попов.

По словам Попова, после массового столкновения болельщиков и бойцов "Беркута" в ходе киевского матча между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" руководство ПФЛ приняло решение о том, что охраной правопорядка во время проведения матчей будут заниматься обыкновенные правоохранители. В будущем подобная ситуация, отметил А.Попов, станет правилом для проведения и других матчей внутреннего первенства Украины, передает УНИАН.

22

FCAKh написал(а):

руководство ПФЛ приняло решение о том, что охраной правопорядка во время проведения матчей будут заниматься обыкновенные правоохранители.

а они что к мвд не относятся? или как это понимать то плохие дяди а это хорошие, так что ли?

23

шо попало, а толку? Можно подумать отношение к фанатам от этого изменилось. типа до этого мы вас сильно били, а теперь чуть послабее

24

МВД Украины на сегодня не готово передать функцию поддержки правопорядка на футбольных матчах службам безопасности стадионов.

Об этом сегодня сообщил журналистам первый заместитель министра внутренних дел Михаил Корниенко.

Чиновник отметил, что службы безопасности стадионов не имеют достаточного опыта для выполнения таких обязанностей.

В частности, по мнению Корниенко, могут возникать проблемы в случае чрезвычайных ситуаций. Он также сообщил, что сегодня работники спецподразделения МВД Украины Беркут не несут открытого дежурства на футбольных матчах.

Они находятся в резерве на случай таких ситуаций. Такое решение было принято в связи с инцидентом избиения болельщиков во время Финала Кубка Украины 27 мая 2007 года.

25

Даздравствуют краснокутские мусара - самые гуманные мусара в мире!!! 3 фаера и даже никого не собирались забирать!!! :thank_you:

26

Лещ написал(а):

Даздравствуют краснокутские мусара - самые гуманные мусара в мире!!! 3 фаера и даже никого не собирались забирать!!! :thank_you:

:focus:

27

Потому что это село.Если все происходило в ХАРЬКОВЕ всех бы забрали и еще дали не плохих люлей.

28

ну а с другой стороны может как раз таким и должно быть отношение?

29

BartSimpson написал(а):

ну а с другой стороны может как раз таким и должно быть отношение?

Как раз таким и ДОЛЖНО БЫТЬ!!! И что ктото пострадал? А было бы стандартное отношение кто то обязательно пострадал бы...или с той или с этой стороны... :big_boss:
Граждане полисы, менты, милицианты и мусора - Берём пример с краснокутских МИЛИЦИОНЕРОВ!!! :comando:

30

ну правда Фотографу дубинкой по руке попали, ну это я думаю мелочи


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Украина » Как будут относиться служители правопорядка, на матчах к фанатам.