ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » Главный тренер Арсенала?


Главный тренер Арсенала?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уж очень болезненный вопрос у посетителей нашего форума...да и не  только у них. Высказывайте свои мнения, предлагаю тут обсудить возможных кандидатов если есть таковые, а потом уже перетереть реально назначенного наставника...)))

2

Фух может Кулаев но боже упаси,или возвращение Рахаева....

3

Да Рахаев неплохой вариант при нём у команды была игра, свой стиль...так сказать свой подчерк... :cool:

4

немного предистории...

За десятилетнюю историю ФК «Арсенал» Камарзаев был четвёртым по счёту главным наставником арсенальцев.

     Первым арсенальским тренером был Валентин Николаевич Крячко – мастер спорта международного класса, чемпион СССР, Европы и мира среди молодёжных сборных, играл за сборную СССР. Валентин Николаевич стал старшим тренером «Арсенала» в 1998 году – можно сказать, что стоял у истоков арсенальского движения. Его несомненной заслугой является то, что он сделал «Арсенал» чемпионом Харькова и, по сути, профессиональной футбольной командой.

     Второй главный тренер «Арсенала» - Панчишин Иван Николаевич –  до того, как стал тренером, играл в «Металлисте» и «Карпатах». Пришёл в «Арсенал» в мае 2000 года. Сезон команда закончила на четвёртом месте. Именно Панчишин подготовил и вывел «Арсенал» в первую лигу.

     Следующий тренер - Рахаев Игорь Владимирович – работал на этом посту с 2001по 2005 год. Самый молодой из арсенальских тренеров. Успел поиграть в основной команде. Продолжил систему Панчишина и создал предпосылки для выхода «Арсенала» в высшую лигу.

     Следует отметить, что с 2005 года «Арсенал» отказался от практики приглашения футболистов со стороны. С этого года в команде играют исключительно харьковчане, в основном – воспитанники «Арсенала». И это долговременная стратегия, отходить от которой мы не собираемся.

     В 2006 году на капитанский мостик взошёл Виктор Владимирович Камарзаев, до этого работавший тренером в «Металлисте». Ему выпала задача не из лёгких – из юного несыгранного коллектива создать сплочённую футбольную команду, не опираясь на какие-либо внешние силы, имея под рукой только арсенальский ресурс. И у него это получилось.

     Теперь, когда «Арсенал» стоит в преддверии назначения нового тренера, команду уже можно назвать сыгранной. Это единый коллектив, напомним, состоящий только из харьковчан.

     Кстати, все четыре вышеупомянутых тренера – тоже харьковчане. Сохранится ли эта традиция с назначением нового наставника?
http://www.arsenal.kharkov.ua/news.phtml?id=547

5

всех помню... все красавцы!

6

да по-моему в харькове есть умные тренеры, но скорее все го опять кто то изМеталла


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » Главный тренер Арсенала?