ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Вторая лига » пособие по поиску врагов


пособие по поиску врагов

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

alf написал(а):

а как забить инет-махач? мож описать поподробней

92

ShveDъ написал(а):

а как забить инет-махач? мож описать поподробней

что именно?

93

так хочется в этом году помахаться?

Отредактировано alf (2007-07-13 15:26:43)

94

угу, по инету... контингент силён и оправдан, в инете с ними махатся будет сложно  :suicide:

95

ShveDъ
политически подкован лекторат  :D

96

Зачем написал(а):

привет-привет, а я не сильно и расстроился!!! а мы грешным делом подумали, что ты в харьков поступать будешь. очень хорошо, что в днепре поступаешь - хороший выбор...

Я знаю,но я не поступила:),решила,поступить в СЕвасе

Отредактировано Katrin (2007-07-19 06:46:42)

97

Katrin написал(а):

Я знаю,но я не поступила:),решила,поступить в СЕвасе

правильно решила, своя рубашка ближе к телу... да и твои бандиты не пережили бы такого удара, если бы уехала в днепр. :pooh_lol:

98

Зачем написал(а):

правильно решила, своя рубашка ближе к телу... да и твои бандиты не пережили бы такого удара, если бы уехала в днепр.

Я им даже не сказала,что я еду поступать,они бы мне не простили:) Я сейчас сижу жду на вокзале Киева завтрашний поезд в Днепр(ПФК играл сегодня на выезде)жалко,что проиграли первую игру в первой лиге,а кстати Лещ,можешь посмотреть на днях фотки на нашем форуме где мы в Киеве,может увидишь,что хотел,если что я скину тебе сайт,ок?

99

Katrin написал(а):

Я им даже не сказала,что я еду поступать,они бы мне не простили:) Я сейчас сижу жду на вокзале Киева завтрашний поезд в Днепр(ПФК играл сегодня на выезде)жалко,что проиграли первую игру в первой лиге

да ты что? спасибо за добрую весть, правда спасибо.... ))) порадовала....

100

Katrin написал(а):

ПФК играл сегодня на выезде)жалко,что проиграли первую игру в первой лиге

Ой ой ой какая новость,я и не сомневался что проиграет,ах настроение поднялось от такой новости!!!!!!!

101

Плохой написал(а):

Ой ой ой какая новость,я и не сомневался что проиграет,ах настроение поднялось от такой новости!!!!!!!

Плохой,в отличие от тебя я поддержую вашу команду и желаю ей выйти в первую лигу,а там уже и в Высшую,до Свидания!

102

Katrin написал(а):

до Свидания!

А что это за дивизион такой? :lol:

103

FCAKh написал(а):

А что это за дивизион такой?

это у крымских татар лига наверна такая  :pooh_lol:

104

ShveDъ
ну и на кой их обижать?

105

andy

ShveDъ написал(а):

это у крымских татар лига наверна такая

:D точно у татар все не как у людей и даже футбол

106

Сразу после игры собралось наших рыл 50, провожать болел овощей, рядом с выходом с города.
- Вчера 24.07.2007, после окончания матча, группой лиц с атрибутикой ПФК Севастополь, во время движения, было организовано нападение на автобус болеьщиков ФК Крымтеплица (автобус был заброшен камнями). В результате нападения было повреждено лобовое стекло автобуса. 
Это цитата о отчете матча с крымтиплицой,я охуевая интересно это гопы напрыгнули на кузьмичей или так называемые хулы,да ситуация смешная и интересно насколько надо быть ебанатам чтоб таким гордиться????

107

Ну а кто же прыгнул, ультрасы ихние, что ли?! Как видишь "овощей" махнули :aikido:

108

В воскресение 16 Сентября произошел Махач  между АК88 и Александрийцами 6 на 6 скоро будет видео

109

где видео?


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Вторая лига » пособие по поиску врагов