ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Вторая лига » пособие по поиску врагов


пособие по поиску врагов

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

В век высоких технологий общаться стало легче, а для футбольных фанатов это вообще сказка. Нажить себе врага - да пожайлуста. для этого надо: найти сайт команды которая должна приехать, или к которой будет выезд. После зайти на форум и мягко намекнуть людям, что их команда полная лажа, что они не достойны носить ваших грязных и потных носков, сюда же можно добавить много всего интересного. Болелы соперника это поймут и оценят :) После вам ответят в том же духе, добавив сюда фразу о вашей нетрадиционной сексуальной ореинтации. Вскоре эти люди появятся на форуме вашей команды. Так началась инет война............
Продолжение следует.........................

2

да уж гдето я уже это в жизне видел...)))

3

FCAKh написал(а):

да уж гдето я уже это в жизне видел...)))

Севастополь????

4

а продолжение будет................... :)

5

Вы че дибилы?Севастополь вас нарвал,а вы это признавать не хотите!!

6

Katrin написал(а):

Вы че дибилы?Севастополь вас нарвал,а вы это признавать не хотите!!

а ты там была?

7

Конечно!

8

и на фотках ты есть?

9

Да

10

Katrin написал(а):

Вы че дибилы?Севастополь вас нарвал,а вы это признавать не хотите!!

А это ты к чему?

11

А ты не догадался?Сами крикнули"менты",сами первые спровацировали драку!!И еще гоните на нас,зайди на наш форум,мы про вас ни слова не сказали!!

12

А теперь облом да?Сказать не чего!!

13

Насчет махача- то меня там ваще не было...а насчет признавать- то не пойму что признавать... проиграли , в следующий раз выиграем...

14

в следующем году,надеюсь, выиграем 4-0....признавать будете? Бред какой-то...

15

Katrin написал(а):

А теперь облом да?Сказать не чего!!

Катенька, зайка... ну чего ты так завелась.
Тему махача обсуждают те, кто на выезде не был и те, кто уже давно отошел отдел. А то, что севастопольцы герои, готов кому угодно доказывать! Ну просто охуенные ребята...

Заебали в доску своим пиздежом и одни, и другие. Есть кортинки, есть видио - сидите дома и дрочите на собственную браваду, опездошенные маньяки-имбицилы. Это, сука, не только севиков касается...

Полагаю, все стороны остались довольны. На сим предлагаю не поднимать впредь тему последнего выезд и  всем, желающим поднять эту тему,пойти на хуй...

до свиданья, детишки... и не ебите мозги ни себе, ни людям... Сугубо мое личное мнение :))

16

Зачем
а я тему последнего выезда и не поднимал, а кто тут не в тему влез я не виноват.

17

Katrin написал(а):

А теперь облом да?Сказать не чего!!

Сколько людей столько мнений. Неправда ли?

18

alf, ноу проблэм...

а для тех кому не хуй делать: http://xuk.ru/

19

Зачем
это ты Катюше?

20

:lol:  :rofl:  не, ей, наверное, не совсем подойдет....

21

а кто ее знает? :)

22

В век высоких технологий общаться стало легче, а для футбольных фанатов это вообще сказка. Нажить себе врага - да пожайлуста. для этого надо: найти сайт команды которая должна приехать, или к которой будет выезд. После зайти на форум и мягко намекнуть людям, что их команда полная лажа, что они не достойны носить ваших грязных и потных носков, сюда же можно добавить много всего интересного. Болелы соперника это поймут и оценят :) После вам ответят в том же духе, добавив сюда фразу о вашей нетрадиционной сексуальной ореинтации. Вскоре эти люди появятся на форуме вашей команды. Так началась инет война...

Но инет война должна когда-нибудь перейти в реальную. Итак встреча враждующих сторон, приезжие фанаты приезжают на выезд, а хозяева пытаются их выловить еще на подъезде к городу, если не получилось тогда на вокзале. Вышло хорошо, не вышло есть еще стадион, но это в случае если враждующие стороны не договорились о встрече загодя, итак стадион - ментов нет хорошо - махач, итог махача уже не важен главное что он был. Кто- сражение выиграл, кто-проиграл, но война продолжается........
Продолжение следует................

23

А может вам ввести правило не матерится!!!!!!!!!Читать противно!!

24

И вообще какая я тебе зайка,не называй меня так!!!!!

25

Katrin написал(а):

И вообще какая я тебе зайка,не называй меня так!!!!!

Ну им ты не зайка,а мне разрешиш тебя зайкой называть?)))))))))

26

Katrin написал(а):

А может вам ввести правило не матерится!!!!!!!!!Читать противно!!

противно - не читай. тут перед тобой никто не будет вістилатся.

Katrin написал(а):

И вообще какая я тебе зайка,не называй меня так!!!!!

ррррррр... как мне тебя называть? скажи!

27

Katrin
я не пойму, а че тебя заело? и вообще это тема не про севастополь, про него есть другая тема!

28

Да ладно забейте!Называйте как хотите,только не зайка!:)

29

Катенька  ^_^

30

Katrin написал(а):

Да ладно забейте!Называйте как хотите,только не зайка!:)

Или Катюша, а может просто солнушко? ;)


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Вторая лига » пособие по поиску врагов