ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Вторая лига » пособие по поиску врагов


пособие по поиску врагов

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

:D  Все равно умная бландинка, коль так много ссылок нашла  :P

62

JIexa327969 написал(а):

умная бландинка

ну отмочил....пипец
:)

63

Зачем написал(а):

катенька, ласточка, ты опять у нас на форуме? ты даже не даешь нам соскучится по тебе... как жизнь? стесняюсь спросить, а это не ты часом нас фоткала на вашем стадионе?

Вот кто уже стелиться,а на всех пиздел....а сам подлиза :D

64

Ну вот обидели барышню...(((
Она к нам сегодня не заглядывала...
Кстати кто интересуеться вот она на фото справа...)))
http://n.foto.radikal.ru/0706/63/39f97f665247.jpg

65

FCAKh написал(а):

Ну вот обидели барышню...(((
Она к нам сегодня не заглядывала...
Кстати кто интересуеться вот она на фото справа...)))

Та не в этот раздел,надо в наши тетки :D  :D  :D

66

Плохой у ты какой... ;)
Хорошо хоть не в сказки Пушкина...)))

67

FCAKh написал(а):

Ну вот обидели барышню...(((
Она к нам сегодня не заглядывала...
Кстати кто интересуеться вот она на фото справа...)))

И вообще не велика потеря,у нас в Харькове самые красивые девушки,ну после Мелетополя)))))))

68

Ну зачем вы девушку заганяете.

69

ULTRASUKRAINE написал(а):

Ну зачем вы девушку заганяете.

Та не кого мы не загоняем,просто кажу что не очень она :D ...а серъезно у нас лучше намного чем в томСевазтополе... :dance:

70

Плохой а нука брось мне Катерину обижать, тем более когда её с нами нет...глядя на фото красивые барышни есть не тока в  Мелитополе , но и в Севасте...тока фантики там... :bad:

71

FCAKh написал(а):

Плохой а нука брось мне Катерину обижать, тем более когда её с нами нет...глядя на фото красивые барышни есть не тока в  Мелитополе , но и в Севасте...тока фантики там...

Да а где ты красивую барышню увидел,или тебе футболист понравился :D

72

Плохой фе как вульгарно...мне лично Катюшка кажеться весьма симпатичной и интересной девчушкой...а ты редиска постеснялся бы писать про чела в его отсутствие... :to_babruysk:

73

FCAKh написал(а):

Плохой фе как вульгарно...мне лично Катюшка кажеться весьма симпатичной и интересной девчушкой...а ты редиска постеснялся бы писать про чела в его отсутствие...

Ага мне тоже она кажеться очень умной блондинкой,и вообще стоит она такого внимания???или вы все подкаблучники что на форуме севиков что здесь,кумарят меня эти слова лести......

74

Плохой во первых на том форуме что жалко напоминает наш я даже не регился, во вторых она девушка и точно в связи с этим заслуживает другого уважения чем оказываешь ты...считай что она твоя гостья...)))

75

FCAKh написал(а):

Плохой во первых на том форуме что жалко напоминает наш я даже не регился, во вторых она девушка и точно в связи с этим заслуживает другого уважения чем оказываешь ты...считай что она твоя гостья...)))

А какое уважения заслужывает она от меня,что если девушка то надо включать лесь и ездить по ушам,и стелиться под когото.

76

ЁПТЬ да Зач уже давал ссылку на сайт где снимать агрессию...)))

77

FCAKh написал(а):

ЁПТЬ да Зач уже давал ссылку на сайт где снимать агрессию...)))

Не помогло :D

78

Тренируйся на кошках!!! :big_boss:

79

FCAKh написал(а):

Тренируйся на кошках

Бе извращениц...

80

Плохой написал(а):

Бе извращениц...

:close_tema:

81

Плохой написал(а):

или вы все подкаблучники что на форуме севиков что здесь,кумарят меня эти слова лести......

интернет-подкаблучники - это примернго тоже самое, что интернет-хулиганы.
Ну вы парни даете, в теме с таким названием чехвостите это милое невинное создание!

82

Svs
а им делать просто нечего как за девушку тут разговаривать  :banned:

83

FCAKh написал(а):

на том форуме что жалко напоминает наш

Не согласен. Все показатели говорят об обратном )) Хотя чего их сравнивать, у вас более ОФ. у нас всетаки форум клуба, хоть и неофициальный. Разве что хостинг один. Пардон за оффтоп.

84

Svs какойто имбицил там написал про наш форум... :pooh_lol:

85

апахую

86

ShveDъ  :pooh_lol:

87

Всем привет,давно я у вас не была!!Сейчас в Днепропетровске поступаю,не когда даже в интернет зайти!

88

Катя, удачки те6е, и respect от SSC  ;)

89

Katrin написал(а):

Всем привет,давно я у вас не была!!Сейчас в Днепропетровске поступаю,не когда даже в интернет зайти!

привет-привет, а я не сильно и расстроился!!! а мы грешным делом подумали, что ты в харьков поступать будешь. очень хорошо, что в днепре поступаешь - хороший выбор...

90

В век высоких технологий общаться стало легче, а для футбольных фанатов это вообще сказка. Нажить себе врага - да пожайлуста. для этого надо: найти сайт команды которая должна приехать, или к которой будет выезд. После зайти на форум и мягко намекнуть людям, что их команда полная лажа, что они не достойны носить ваших грязных и потных носков, сюда же можно добавить много всего интересного. Болелы соперника это поймут и оценят :) После вам ответят в том же духе, добавив сюда фразу о вашей нетрадиционной сексуальной ореинтации. Вскоре эти люди появятся на форуме вашей команды. Так началась инет война...

Но инет война должна когда-нибудь перейти в реальную. Итак встреча враждующих сторон, приезжие фанаты приезжают на выезд, а хозяева пытаются их выловить еще на подъезде к городу, если не получилось тогда на вокзале. Вышло хорошо, не вышло есть еще стадион, но это в случае если враждующие стороны не договорились о встрече загодя, итак стадион - ментов нет хорошо - махач, итог махача уже не важен главное что он был. Кто- сражение выиграл, кто-проиграл, но война продолжается........итак сезон закончился, что дальше, для начала можно позадрачивать друг друга, это не плохо влияет на настроение, которое должно подняться. После ждем следующего матча, любимых команд и тут становится интереснее, т.к. к следующему матчу людей подтягивают отовсюду, надо же показать свою реальную силу, первый махач не в счет, это была проба сил, сейчас должно быть интереснее.........


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Вторая лига » пособие по поиску врагов