ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Металлист, Харьков, Гелиос, Газовик... » Восточной трибуны «Металлиста» уже почти нет!


Восточной трибуны «Металлиста» уже почти нет!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как уже сообщалось, рассматривалось два варианта реконструкции Восточной трибуны стадиона «Металлист»: или достроить второй ярус, или снести. Руководство стадиона решило не тянуть и пошло радикальным путем.

Восточную трибуну сносят. Ее партер уже превращен в кучу строительного мусора, который вывозят грузовики. Подъемный кран срывает части покрытия трибуны, рабочие дробят ее верхние секторы перфораторами, остатки партера ломают ударной машиной.

«Решили не тянуть», — пояснил директор ОСК «Металлист» Вячеслав Шевченко.

Южная трибуна, по словам директора стадиона, находится в заключительной стадии строительства. Уже произведена монтажная «стяжка» поверхности трибуны, сейчас начата ее гидроизоляция. Покрытие стандартного для «Металлиста» желтого цвета уже нанесено на несколько секторов трибуны. По всей конструкции уже смонтирована металлическая основа для сидений, сейчас производится ее покраска.

Сейчас на Южной трудятся 100 человек в смену.

«Мы обязаны сдать Южную трибуну в срок, то есть к 23 августа. И мы ее сдадим», — заверил Вячеслав Шевченко.

Комментируя заявления отдельных харьковчан о черепах, якобы найденных под Южной трибуной, директор ОСК заявил, что не видел никаких черепов. По его заверению, администрация стадиона подняла архивные данные, из которых ясно следует: да, до 1927 года на месте стадиона было Свято-Духовское кладбище. Но к 1934 году, когда открылся «Металлист», кладбище давно было ликвидировано.
тут фотки http://www.dozor.kharkov.ua/sobytia/1002369.html

2

с южной понятно, а когда будет готова восточная? примерные сроки никто не говорит?

3

вроде в следующем году закончат...

4

посмотрел фотки "востока" пркольно смотрятся :rofl: да уж ломать не строить.

5

разбомбили лихо...строить также будут?

6

Лыган написал(а):

разбомбили лихо...строить также будут?

Всё о реконструкции ОСК "Металлист" тут... http://www.arena.metallist.kharkov.ua/

7

Пишут в следующем году закончат реконструкцию....гм....даже не знаю что думать....хочется верить, что это не очередной треп...

8

Лыган написал(а):

Пишут в следующем году закончат реконструкцию....гм....даже не знаю что думать....хочется верить, что это не очередной треп...

Думаю врятли трёп даже сайт специализированный открыли, темболее на кону матчи ЕВРО 2012 в Харькове... :)

9

Хотелось бы верить... Но боюсь удачу спугнуть.... ;)

10

а юг сколько строили, ни кто не помнит? Думаю все. Как бы и с востоком так не получилось.

11

alf написал(а):

а юг сколько строили, ни кто не помнит? Думаю все. Как бы и с востоком так не получилось.

Вот-вот поэтому и страшно за судьбу стадиона...

12

Почему за всего стадиона? стадион то почти норма. а вот еще вокруг стадиона :( многое сделать надо. чего стоит только туалет :) в уефа пустят с ним :)

13

ага а за южной трибуной кущари просто пиздец, я помню бухим там с чуваком заблукал...

14

А я туда и не хожу, страшно  :swoon: Черепа уже нашли :) кто знает что там еще

15

Черепа??? Чьи мамонтов???  :)

16

Та ребята зделают стадион это уже точно,скоро будет в Харькове хоть один цивильный эстадио

17

Лыган
да черепа, а ты шо думал :)

18

Плохой
а как же арсенал, что на клочках?


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Металлист, Харьков, Гелиос, Газовик... » Восточной трибуны «Металлиста» уже почти нет!