ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы!

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Aim@Me: возвращаемся с парнями вечером домой после сданного с утра экзамена ... вдруг всем ни стого ни с сего приспичило очень ... забежали в ближаший парк .. стали перед одним деревом и спокойной делаем свое темное дело ... и тут свет фонарика и МЕНТЫ ... типа ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ (время начало первого) ... мы такие ... ЭЭЭ ... "ХУЯМИ МЕРЯЕМСЯ"
*менты плакали

2

Гепец...интересно менты в конкурсе победили?

3

Лыган написал(а):

Гепец...интересно менты в конкурсе победили?

а они учавствовали?

4

Конечно....в такой викторине и не поучаствовать....

5

Там меряться нечем, они лицензию олимпийскую не получили...)))не прошли квалификацию...))

6

а подходя наверно надежду лелеяли :)

7

да?......... может они дубинку вывалили на конкурс и проиграли....а после этого плакали....

8

как-то шел после футбола, слегка подвыпивший :) футбол закончился часа как три, слегка подвыпивший ну так литров 5 пива и половинку белой, сразу возле входа останавливает мусор:
М: вы откуда?
Я: с футбола....ик
М: так футбол давно закончился
Я: я знаю...........я праздновал
М: ну и как?
Я: а что не видно?
М: видно, а домой дойдешь?
Я: ............................................ ик, но я же иду
М: (с ухмылкой) ну тогда счастливо :)
как добрался домой непомню, но этого мента запомнил, понимающий попался :)

9

alf повезло а мог... :banned:

10

мог, но на тот момент мне все было по барабану, пьяному море по колено :D

11

гдето я уже подобное встречал...
http://de.fishki.net/picsw/072007/06/uzbek/uzbek_003_165.jpg

12

Андрюха -молодца ...он не подведет...дайте ему кридит  :rtfm:  :lol:

13

Дайте челу денег пусть катается на авто, он же так хочет. :D

14

Суперкубок Украины вчера. Комментируют Савик Шустрый :) и Дьячу-Ставицкий. Литовченко вручили кокой то кубок савик: А это наверно приз судье вручили, да? Д-С нет это тренер молодежной сборной. Прикольно но в лицо его не узнали. :)

15

alf написал(а):

Суперкубок Украины вчера. Комментируют Савик Шустрый  и Дьячу-Ставицкий. Литовченко вручили кокой то кубок савик: А это наверно приз судье вручили, да? Д-С нет это тренер молодежной сборной. Прикольно но в лицо его не узнали.

лоханулся савик по полной ,  стыдно за него было...далекий человек от футбола.... :nono:

16

Лыган
далекий  но что то пытается, но тренер и не узнать Литву  :padonak:

17

да у него проблемы были и с Блохином....узнал потом....а как он говорит-"Мирчия Люческу" это просто пипец... :P

18

Лыган
да он много фамилий и имен исковеркал, не знаешь украинского говори на русском не мучай себя а он...........пипец

19

он  себя позиционирует как итальянец, не знаю почему.... Так вот для того чтоб повыделываться он старается все фамилии выговаривать с итальянским акцентом...меня аж типает от этого... :O

20

Лыган написал(а):

он  себя позиционирует как итальянец, не знаю почему.... Так вот для того чтоб повыделываться он старается все фамилии выговаривать с итальянским акцентом...меня аж типает от этого... :O

он в италии работал, но он не под итальянцев, а под идиота канает

21

....а второй тоже хмырь сидит молчит и изредка гундосит себе под нос....мне больше всего понравилась Ольга ;)

22

Лыган написал(а):

...а второй тоже хмырь сидит молчит и изредка гундосит себе под нос....мне больше всего понравилась Ольга ;)

хмырь этот тренер, даже карпать тренировал, а Ольга действитель молодец :D

23

alf написал(а):

хмырь этот тренер, даже карпать тренировал, а Ольга действитель молодец

Ну теперь понятно че он тупил....а что в Украине комментаторы перевелись? А где Джулай, Босянок?

24

Лыган написал(а):

Ну теперь понятно че он тупил....а что в Украине комментаторы перевелись? А где Джулай, Босянок?

а они когда приглашают комментировать думают что так прикольнее будет, а оно не так почемуто

25

оно конечно прикольно, но рука тянется вырубить звук :(

26

Лыган написал(а):

оно конечно прикольно, но рука тянется вырубить звук :(

и вообще телик

27

Да с Литовой мега перл, да и вообще перлов в коментарии было немеряно...там на целую ветку приколов...))))
Светика в студию... :P

28

FCAKh написал(а):

Да с Литовой мега перл, да и вообще перлов в коментарии было немеряно...там на целую ветку приколов...))))
Светика в студию... :P

да точно хватит на несколько туров ЧУ

29

alf написал(а):

да точно хватит на несколько туров ЧУ

Да если ни на целый сезон, матч откоментирован в лучших традициях Дерепы и Савелия...)))

30

КАК ФАНАТ В ТЕАТР ХОДИЛ
Ну я вам скажуууу...впечатлений вагон!
Что сразу понравилось...шмона нет, менты лояльны до безобразия (хотя я был трезв и не на цветах),
при открытой одной двери давки не было...При заходе в зал воду не отбирают,
а ведь попасть в репу актеру как нех … делать! Это не в Луже, где даже до беговой дорожки не докинуть...
Насколько я понял, не рядовой в принципе матч...эээ, спектакль, народу пришло много...
центральная трибуна была под завязку...да и боковые сектора больше чем на половину...
Гостевого фан-сектора не замечено, поэтому весь спектакль заряжали только свои...
Саппорт странноватый какой-то, при ПОЛНОМ отсутвии дудок!!!...одни апплодисменты...да,
в конце пара зарядов, что-то вроде "Молодцы!" "Браво!"...и всё, ни тебе "Отсосите у Ленкома" или
"На Таганке самый сильный хей-хей!" ...ничего...
Да, что ещё очень понравилось это как актеры болел потом поблагодарили...Не жиденькие
пара хлопков в сторону зала из центра сцены, а, бля, реально так...с поклонами, каждый в отдельности,
все вместе...зачоооотно вобщем, уважают, это видно сразу.
Ну и теперь о том, что не понравилось.
Магазина театрального у них нет, вроде и арена не арендуемая, а своя.,а кроме буфета ничего нет...
мне комзол на актере понравился, думал куплю себе ..ага, куй там, даже палаток с фан атрибутикой нету...
Программки честно говоря гаааааалимые....состав , пара слов о спектакле и всё.
В конце действия диктор не объявляет о порядке выхода из зала...я даже нервничать начал,
хотел минут за пять свалить...а то перекроют выход и сиди потом полтора часа...
знающие люди успокоили, мол всё нормально...
места вроде как нормальные, или ещё что, но они оказались правы...вышли сразу...
Вышли из театра, ни коридора из солдат до метро, ни конной милиции...иди куда хочешь...странные,ей богу!
Да, ещё... оказывается если взять бинокль, то вещи отдают без очереди...
Вот такие вот дела...Короче говоря, опасное это занятие в театр ходить, с детьми и женами не советую...
на футболе всё-таки спокойней...ментов много, контроль и прочее, а тут...я уже когда домой ехал прикинул,
если б на нас чужие театралы прыгнуть захотели, в леХкую бы у них акция прошла...
хотя на мой дилетантский взгляд не всё известно, не знаю...
Возможно люди знакомые с околотеатральными делами поправят..

Подпись автора