ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Украина » трансферы 2007-2008 лето


трансферы 2007-2008 лето

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

не подскажите какие значимые переходы состоялись или могут состояться в украинских клубах этим летом

2

alf написал(а):

не подскажите какие значимые переходы состоялись или могут состояться в украинских клубах этим летом

уже парочку состоялось Гладкий ФК Харьков в Шахтёр перешол, и Езерский тудаже. Воробей в Днепр ушёл. Ходят Слухи что Белик свалит...

3

А в Металлисте немец на просмотре...)))

4

FCAKh написал(а):

А в Металлисте немец на просмотре...)))

...Видел я по ящику того "немца", жуликоватого вида ариец, мля...

5

Лыган да арийцем и не пахнет...))) латинос...)))

6

немчик - латинос? гепануться....

7

Лыган не по смыслу больше гепать подходит...)))

8

Чернат уходит на правах аренды в Хайдук - вместно него в ДК приходит форварда Хайдука Томислав Бушич

Полузащитник "Гимараэша" Камель Жила стал игроком "Днепра"

Динамо претиндент на форварда "Ле Мана" Исмаэля Бангуры

"Шахтер" давал за Модрича и да Силву (Динамо Загреб) 35 млн. долларов!

Семен Альтман покидает "Черноморец"

9

alf написал(а):

Чернат уходит на правах аренды в Хайдук - вместно него в ДК приходит форварда Хайдука Томислав Бушич
Полузащитник "Гимараэша" Камель Жила стал игроком "Днепра"
Динамо претиндент на форварда "Ле Мана" Исмаэля Бангуры
"Шахтер" давал за Модрича и да Силву (Динамо Загреб) 35 млн. долларов!
Семен Альтман покидает "Черноморец"
0( Хорошо | Плохо )

Ахметов гонит насчет 35 лимонов за двух игроков...блин  в Днепропетровске за 40 лимонов стадион строят...

10

Лыган написал(а):

Ахметов гонит насчет 35 лимонов за двух игроков...блин  в Днепропетровске за 40 лимонов стадион строят...

Вопрос не в том гонит он или нет, вопрос а они столько стоят?

11

Я думаю средней руки клуб в европе дал бы не  больше, чем 5 миллионов за каждого...

12

Виталий Рева перешел в Арсенал, то ка киевский.

13

В летнее межсезонье «Металлист» покинет Андрей Хомин, который перейдёт в киевский «Арсенал», Александр Гуменюк, которому, скорее всего, будет дан статус свободного агента и Флавиус Стойкан, контракт которого принадлежит донецкому «Шахтёру». Также не исключено возвращение в Донецк и Руслана Фомина

14

Как сообщает издание The People, шотландский "Глазго Рейнджерс" предложил донецкому "Шахтеру" 1,25 млн. фунтов стерлингов (2,5 млн. долларов) за защитника Развана Раца.

15

alf написал(а):

В летнее межсезонье «Металлист» покинет Андрей Хомин, который перейдёт в киевский «Арсенал», Александр Гуменюк, которому, скорее всего, будет дан статус свободного агента и Флавиус Стойкан, контракт которого принадлежит донецкому «Шахтёру». Также не исключено возвращение в Донецк и Руслана Фомина

Так все...незначительно...за исключением Фомина....

16

в расположении «Металлиста» прибыл на просмотр полузащитник запорожского «Металлурга» Андрей Демченко, выступавший за такие клубы, как московский ЦСКА, голландский «Аякс». Кстати Мирону Маркевичу он хорошо знаком по совместной работе в запорожском клубе.

17

Нападающий сборной Латвии Марис Верпаковскис не смог закрепиться в "Хетафе" и вернулся в киевское "Динамо". По сообщениям испанской прессы, президент "Хетафе" Анхель Торрес передумал торговаться с украинским коллегой Игорем Суркисом на предмет выкупа трансферного листа Верпаковскиса.

18

alf написал(а):

Нападающий сборной Латвии Марис Верпаковскис не смог закрепиться в "Хетафе" и вернулся в киевское "Динамо". По сообщениям испанской прессы, президент "Хетафе" Анхель Торрес передумал торговаться с украинским коллегой Игорем Суркисом на предмет выкупа трансферного листа Верпаковскиса.

Ну а че тут удивительного?....Марис никакой ....В Хетафе постоянно сидит на лавке, и вроде как один раз только забил...форвард мля....че тут торговаться? В печку его... :)

19

Катюшенька да ты просто находка :)

20

Андрей Воробей перешел в "Днепр",из за чего днепропетровцы расстались с 15-ю миллионами гривен!То есть неиграющий полузащитник/нападающий стоит вдвое дороже играющего защитника

21

нападающие всегда дороже

22

-"Заря" рассталась с полузащитником Александром Поклонским и форвардом Владиславом Голоперовым.Там ещё с целой группой прощаться собираються.
  -"Сталь",выбывшая из первой лиги,не стала продлевать контракт с Тоном Каанером.
Геннадий Баткаев,долго работаший со второй командой и с дублем будет руководить командой.

23

Katrin написал(а):

"Заря" рассталась с полузащитником Александром Поклонским и форвардом Владиславом Голоперовым.Там ещё с целой группой прощаться собираються.

и кто то из Днепра подъедет, в аренду

24

строительство нового стадиона ФК ДНЕПР - http://www.fcdnipro.dp.ua/content/ru/in … egory/C67/

стадионы Украины - http://www.football.ua/default.aspx?men … ws_id=9171

25

Сегодня у команды был первый полновесный тренировочный день. С утра, после завтрака (питание здесь, в санатории «Карпаты» диетическое, а потому – «безопасное») футболисты отправились в спортивно-оздоровительный центр на занятия аэробикой. При этом, Главный тренер устроил и разминочную работу с мячом и для всего тренерского состава, включая и себя. После занятий я «перехватил» потенциального новичка команды – Андрея Демченко, который находится на просмотре. Отечественная пресса не раз писала о его «сложном» характере, потому и обратился к нему с просьбой об интервью с долей осторожности. Однако, на самом деле Андрей оказался весьма общительным парнем и никаких «барьеров» в общении с ним у меня не возникло.

–У меня закончился контракт с запорожским «Металлургом». Клуб не захотел его продлевать и я стал свободным агентом, - рассказывает Демченко. С Мироном Маркевичем мы хорошо знакомы по совместной работе в том же Запорожье. По своему видению футболу мы с ним, можно сказать, единомышленники. Поэтому я позвонил Сергею Ковальцу, с которым мы, кстати, выходили еще вместе на футбольное поле. Предложил свои услуги, сказал, что если есть желание – давайте попробуем поработать вместе.
– В прессе была информация, что у тебя в Запорожье не сложились отношения...
– Я не буду критиковать свой бывший клуб по этическим соображениям. Много там такого, что можно перевернуть с ног на голову... Главное, что там не играют в такой футбол, какой я хочу, в какой играют в «Металлисте». Да и задачи у Запорожья... Когда каждый год ставится задача остаться в вышке, это неинтересно.
– Вы знаете об определенных отношениях между болельщиками Харькова и Запорожья?
– Нет.
–Это та историй, с отбором 4-го места и Кубка УЕФА...
–А, да помню. Вообще в Харькове интересные болельщики. Я хорошо их запомнил, корда приезжал играть против «Металлиста». Недавно по телевизору их видел. Мне нравится, как они скандируют фамилию, когда диктор называет только имя футболиста. Как в Германии. Команда в Харькове замечательная, мне вообще нравится атмосфера, которая здесь сложилась, такое взаимопонимание и на поле, и за его пределами. Если попаду в «Металлист», сделаю все, чтобы не огорчить болельщиков. Мои перспективы в Харькове? Я сейчас только этим и живу

26

alf написал(а):

–У меня закончился контракт с запорожским «Металлургом». Клуб не захотел его продлевать и я стал свободным агентом, - рассказывает Демченко.

блин ...для нас все хорошо лишь бы на халяву...=)

27

"Шахтер" предлагает за полузащитника "Динамо" 10 миллионов евро 
Донецкий клуб готов купить игрока сборной Хорватии и загребского "Динамо" Луку Модрича

28

Шахтер предложил 8 миллионов за Кастильо 

Донецкий «Шахтер» хочет купить плей-мейкера «Олимпиакоса» и сборной Мексики Нери Кастильо

29

Матузалем хочет в Сарагосу
Бразильский полузащитник «Шахтера» попросит Ахметова отпустить его в испанский клуб

30

Лыган написал(а):

alf написал:

    –У меня закончился контракт с запорожским «Металлургом». Клуб не захотел его продлевать и я стал свободным агентом, - рассказывает Демченко.

блин ...для нас все хорошо лишь бы на халяву...=)

главное чтобы эта халява заиграла


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Украина » трансферы 2007-2008 лето