ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » трансферы Арсенала


трансферы Арсенала

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Katrin написал(а):

Экс-полузащитник "Баварии" Али Карими на правах свободного агента перешел в "Катар Спортс"

Интересно ....каким боком все это к трансферам Арсенала????...помню Зачем намекнул на то, что знает чего-то...Может все-таки скажешь....поделишься знаниями? :)

62

можно катенька и новую тему начать было :D
админ куда ты смотришь  :banned:

63

alf не шуми... :big_boss:
Впредь попрошу отписывать в данной теме о вещах именно касаемых Арсенала... :rtfm:

64

Лыган написал(а):

помню Зачем намекнул на то, что знает чего-то...Может все-таки скажешь....поделишься знаниями?

не знания - слухи... марченко - отчислен, шаенко и адрианов интересуют пару-тройку клубов высшей лиги.
арсенал в поисках воротника и центрального защитника.... но опять таки слухи :))

65

Зачем написал(а):

не знания - слухи... марченко - отчислен, шаенко и адрианов интересуют пару-тройку клубов высшей лиги.
арсенал в поисках воротника и центрального защитника.... но опять таки слухи )

а что шепчут насчет тренера?

66

В понедельник, 9 июля, на стадионе «Арсенал-Спартак» в 11:30 в помещении нового конференц-зала состоится пресс-конференция президента ФК «Арсенал» В.А.Чумака. На пресс-конференции будут подведены итоги прошедшего сезона и представлен новый тренер ФК «Арсенал». Аккредитация СМИ не обязательна.

67

Во время III Межрегионального турнира по футболу, проходившего в Донецке, произошли события, дающие богатую пищу для размышлений.

     Юный игрок основной команды «Арсенала» Сергей Рыбалка участвовал только в последней, решающей игре. Причём прибыл в Донецк за 40 минут до начала игры (это был матч с «Портовиком», мариупольской командой, которая нам уже знакома по спаррингу во время сборов в Молодёжном).

     Так случилось, что именно он на девятой минуте поразил ворота соперника, задав тон всей игре. И после первого же тайма произошла замена. После чего селекционеры одной из топ-команд Украины пригласили его на свою базу.
     Сейчас Сергей Рыбалка принимает участие в финальных играх чемпионата Украины среди юношей в высшей лиге и уже успел забить гол. Как свидетельствуют очевидцы, за его игрой пристально следят те же селекционеры. Просмотр?..
     Посмотрим. В самое ближайшее время мы узнаем, где будет играть в следующем сезоне Сергей Рыбалка. И сработает ли традиция, о которой мы говорили вначале.
Статистика:
Сергей Александрович Рыбалка, родился 1 апреля 1990 года. Рост – 176 см, вес – 65 кг. Первый тренер – Александр Митрофанович Рыбалка. В 2002 году, играя в минифутболе, забил в одном турнире 36 мячей (этот рекорд до сих пор никто не превзошёл). В ДЮФК «Арсенал» с 2002 года. Первый тренер в «Арсенале» - Игорь Валентинович Задорожный. С 2006 года – игрок основного состава «Арсенала». Играет под одиннадцатым номером. Амплуа – полузащитник. За первую команду забил 5 мячей.

68

Чтото пока тенденция идёт к потере игроков...а где же приобретения?(((
Ну думаю когда будет новый наставник  и ситуация с новобранцами тоже прояснится!!! :yes:

69

ага, но самой большой загадкой остается то, кто же станет тренером...

70

а не рано ли молодым пацанам в вышку, а скорее всего в третью :( или в лучшем случае вторая или дубль, а может опять как всегда в аренду обратно  :skull:

71

Два игрока харьковского «Арсенала» отданы в аренду «Газовику-ХГД». Вратарь Сергей Литовченко будет в «Газовике» до 1 января 2008 года, а срок аренды Александра Андрианова – до 1 июля 2008 года.

72

откуда инфа?

73

Зачем официальній сайт Арса

74

Зачем надо было АДРИАНОВА отдавать,я по немаю ЛИТОВУ.

75

смотрю я на результаты осени и так думаю , что приобретать никого не надо, а вот отпускать тоже нельзя никого,  а то ведь разберут всех по дублям и вторым командам, а мы первую лигу не увидим - обидно будет

76

я думаю, селекционная работа ведется и пополнение будет. скорее всего кого-то из чемп. области возьмут. на отдачу до выхода в первую лигу работать не будем.

77

ага, а как выйдем так всех и раздавать, так что ли?

78

alf написал(а):

ага, а как выйдем так всех и раздавать, так что ли?

Кандауров че нибудь придумает ... для Арсенала привычное дело воспитывать молодежь

79

ага, и играть во второй лиге тоже привычно, так что ли?

80

alf написал(а):

ага, и играть во второй лиге тоже привычно, так что ли?

я уверен и в первой лиге не затеряемся....просто надо вылезти из этого болота

81

уверен, что из болота вылезем, главное что бы обратно не залезьть в него

82

Думаю уже не залезим.

83

буду только рад и счастлив, но если не отдавать игроков по дублям и вторым командам вышелиговых клубов, тогда все будет ок


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » трансферы Арсенала