ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » трансферы Арсенала


трансферы Арсенала

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

они будут?

2

Будут когда сезон закончится!!! :banned:

3

так он уже считай закончился

4

Трансферы и вторая лига - это как-то неактуально.... Какие могут быть трансферы, если в команде один молодняк? Пусть играют, набираются опыта, а не отдавать своих воспитанников куда-нибудь в козловск, или же набирать оттуда молодых деревяшек...у самих не хуже... :)

5

Лыган за многими игроками Арса наблюдают селекционеры клубов вышки...информация из источника заслуживающего доверия...
и второе вот поэтому и интересно каких деревяшек наберут...посилам ли им бут в следующем сезоне побороться за поднятие в классе... :)

6

Я думаю игроки Арсенала еще не созрели для вышки...то что их просматривают селекционеры-это конечно хорошо...Пускай  подрастут, наберутся опыта и дадут бой в следующем сезоне...

7

FCAKh ...Нет, ты меня не знаешь....

8

Лыган ИМХО отдельные персонажи могут заиграть в вышке... ну может не в ДК и ШД, а в чем то попроще... :cool:

9

Конечно могут...правда я не знаю кто... :) ...яркой игры не вижу ни одного...например, как у Фомина или Кучера...вобщем, IMHO, никто еще Арсенал не перерос...будем надеяться на следующий сезон...

10

а может и не один  :(

11

alf, Лыган не если не верить в команду то нах такой хоккей!!! :sorry:
Дядя Вова (В.А. Чумак) даёшь первую лигу!!! :rolleyes:

12

FCAKh
в команду я верю, по крайней мере очень хочу, присутствовать через пару-тройку лет на матче высшей лиги с участием Арсенала, но кто кроме болел и фанатов этого хочет?

13

да уж alf одного желания мало... :fie:

14

FCAKh.... в команду верим...школа у Арсенала просто жесть, так что в следующем сезоне игроки раскроются и пойдут победы, я в этом уверен...Арсенал не команда второй лиги...

15

арсенал давно не команда второй лиги, но к сожалению, в нашем мире, многое решают деньги, если не все

16

Alf не согласен!!! Причем деньги? У кого во второй лиге они есть? Если есть  финансирование, хоть  минимальное, то уже решает все КОМАНДА...Конечно это все относится большей частью ко второй лиге... :(     IMHO

17

если ты не забыл, пару лет назад арсенал вышел в высшую лигу, не важно как но вышел и все решали деньги, то это сейчас фк харьков

18

...Да деньги решили -Арс кинули...., но Alf, разве мы вышли в высшую лигу благодаря деньгам? Нет и еще раз нет.....

19

Лыган у Арсенала с деньгами всё в порядке, нормальное стабильное финансирование... действительно в отличие от многих. Просто на данный момент концепция развития клуба такова -что ставка делается на своих воспитанников...или молодняк... по примеру всяких Аяксов, или можно тот же Борисфен взять, семилетней давности когда ребята с ДЮСШ прошли путь в вышку... :)

20

10 игроков металла - это не деньги?

21

Надеюсь мы на правильном пути... :boast:

22

лишь бы картина не повторилась :O

23

FCAKh написал(а):

Лыган у Арсенала с деньгами всё в порядке, нормальное стабильное финансирование... действительно в отличие от многих. Просто на данный момент концепция развития клуба такова -что ставка делается на своих воспитанников...или молодняк... по примеру всяких Аяксов, или можно тот же Борисфен взять, семилетней давности когда ребята с ДЮСШ прошли путь в вышку...

Хочется равняться на Аякс.. :)

24

Надеюсь второй раз болел Арсенала так не :rtfm:  прокинут...

25

alf написал(а):

лишь бы картина не повторилась

Аж мороз по коже..... :(

26

Лыган да уж перспективы Аякса выглядят порадужней... :P

27

надеюсь, что не прокинут, но хватит ли у дяди Вовы денег на первую и тем более на высшую лигу?

28

alf написал(а):

надеюсь, что не прокинут, но хватит ли у дяди Вовы денег на первую и тем более на высшую лигу?

Все пьем Грайвода...и ходим в Arsenalpalace (надеюсь это его?) :D

29

alf не боись у дяди Вовы и Ко всё в порядке...тьфу-тьфу ;)

30

Все пьем Грайвода...и ходим в Arsenalpalace (надеюсь это его?) :D[/quot
а денег у нас хватит? :rolleyes:


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » трансферы Арсенала