ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Мир » Металл в Европе


Металл в Европе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот и свершилось то, во что до сих пор не верится: Еврокубки в Харькове.
поздравляю коллег из Металла с выходом в Европу....

2

Я присоединяюсь к поздравлениям Зача, будем теперь в Европе за вас кулаки держать... :)

3

и я тогоже мнения)

4

Ух....охренительный матч выдал Металл в Ливерпуле...мужики показали, что полная самоотдача целиком компенсиует уровень в классе. Получить 2 пеналя в свои ворота, 2 удаления и еще отыграться красавцем голом - это просто финиш... Я думаю ни один болела не посмеет сказать что эта ничья была не заслужена. Мужики убивались за каждый мяч на футбольном поле и показали более бритаский футбол, чем Эвертон, который явно неодоценил противника... :aikido:

5

Ну вот и все... Будем надейаццо что теперь меньше времени пройдет до следующих еврокубков чем в прошлый раз...

6

футбол красивый был - не забываемый!

7

Футбол реально был классный, жаль что все так закончилось. Очень хорошо провели время до футбола. Бритишей катали на метро, они были в шоке :D

8

Я НЕ КОГДА ТАК СИЛЬНО НЕПЕРЕЖИВАЛ ЗА МЕТАЛЛ КАК ВЧЕРА.ФУТБОЛ БЫЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ.

9

Да, всё прошло просто супер, только результат подкачал :( , но впечатления незабываемые... :)

10

Полиция продолжает поиски хулигана, который во время субботнего матча "Челси" с "Вест Хэмом" посветил лазерной указкой в глаза Дидье Дрогба. (The Sun)
:rofl:  :D  :lol:


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Мир » Металл в Европе