ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Выезда » 21 апреля - Краснокутск. 8 рыл.


21 апреля - Краснокутск. 8 рыл.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На выезд я конечно собирался, но забил. Ложился спать выключил телефон, шоб не заябували. Проснулся в 12.00, ясный хрен никуда ехать не собирался. В 13.00 звонит Часик и говорит, мол ему звонил Новость и сказал, что расстяги у меня. Бля, я не поверил! Открываю шифоньер, а от туда вываливается бэг с расстягами. Йопть, в натуре растяги у меня - мне пиздец.
Делать нечего собираюсь и еду на автовокзал без малейшей надежды уехать. Приехал - опоздал на бус на 10 минут. Блядь. Следующий через час. созваниваюсь с новостью - матч в 15.00. Явно не успеваю.
Дальше - лучше. Маршрут выехал с опозданием на 20 минут, тока тронулись, въебал снег, град и дождь одновременно. Все было в тот день против того, чтобы я ехал.
Приехал прям к стадиону на последней минуте первого тайма. Пизды мне никто не дал, значит были рады видеть. В перерыви сделали рейд по местному базару, зашли в приличный гандель, где Швед накинул соточку, которая его разорвала. Узнав цену на водку (бутылка хортицы - 20 грн.) очень хотелось остатся в Кутске подольше.
Второй тайм отшизели на 5+. За пять минут до конца матча запалили фаер и дым. Притензии сурома нам предъявили, но никого не забрали, а потом еще попросили на них не обижались. На сектор к нам подвалил местный таксис, который начал с нами шизеть.
После матча встретились с Киселем, который накинул нам на пиво.
Упорно не хотели возвращатся в Харьков я, новость, уксус и швед. Посему не поехали мы на бусе на харьков, который отправлялся через полчаса после матча. Кстати это был последний шанс уехать на Харьков тем вечером.
Проводили коллег и встречаем на автовокзале нашего нового друга - пьяного таксиста. пообщались с ним и решили, ехать в поселок Воденное, ближайший населенный пункт с ж\д станцией. Ехали весело, пьянный водила, на спидометре 160, разбитые сельские дороги... прелесть. Привес нас водила не просто в поселок, не просто на вокзал, а как вип-гостей - прям на первую платформу.
Смотрим расписание. Либо уезжаем через пять минут в 18.00 либо торчим до 23.00. Второй вариант не устраивал никак, ибо в харьков приезжали около часа ночи. Первый вариант тоже был хуевый, повисеть и побардачить в местных ганделях хотелось все-таки. Третий вариант был ехать на полтаву, но особого желания ни у кого не было.
Поезд опаздывал на полчаса, все это время хуячили пиво... (((
Приезжает не поезд, а фирменная собака. Врываемся в тот вагон, в котором бар. Окупируем служебный столик и в рдостях возвращаемся в харьков.
Выезд получился короткий, скупой на события (тем более, что я бросил пить), но зато очень позитивный и хороший отдых.
Конец.

2

Из он-лайн репортажа на сайте Арсенала: "88-я минута. Наши фанаты зажгли фаер." :)

3

Я к твоему рассказу добавлю свой и выложу на сайт....тока потом потомучто отхожу все от свадббы)))


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Выезда » 21 апреля - Краснокутск. 8 рыл.