ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Мир » Вот и закончился Евросезон для Украины...(((


Вот и закончился Евросезон для Украины...(((

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 Spain 73.176
2 England 66.040
3 Italy  64.517
4 France 53.656
5 Germany 43.649
6 Portugal 42.582
7 Romania 40.165
8 Netherlands 39.236
9 Russia 36.125
10 Scotland 30.500
11 Ukraine 29.475
12 Belgium 29.075
13 Czech Republic 26.825
14 Turkey 26.641
15 Greece 25.497

Украина забронировала 11 по итогам сезона 11 место, а следующий начнёт с 10, т.к. Шотландцы уступят свою позицию. Сам сезон получился по очкамполучился 3 за историю...в целом неплохо...но все вчера видели Шахту...поэтому осадок остался... :)

2

Высказывайте в данной теме вашы мысли по поводу перспектив Украинского клубного футбола в Европе...

3

игра была невъебательская....
вот шахту понять не могу - понакупали супер-звезд и что? лажают суки...

4

Зачем написал(а):

лажают суки...

команда как Интернет ЛАГАЕТ... :lol:

5

Поздравляю всех с праздником! :bye:  Хотелось бы узнать мнение на счет Тимощука,чет он ничего в Зените не показывает,его игру за сборную на чемпионате мира я помню,но это было уже давно.Может он и за Шахтер после мира так играл. :beee:

6

А кто на Ваш взгляд лучший игрок сезона на Украине.
У нас спорят между Аршавиным и Сычевым.http://video.mail.ru/list/nigma86/1/8.html

Отредактировано Gess (2007-04-08 16:11:11)

7

Gess и тебя тоже с праздником!!!
По тимощуку мне кажеться нужно немного времени для адаптации, да и давлеет над ним сумма трансфера, да и болельщики видят его не как игрока а как 20 миллионный мешок денег... который всё должон делать...чутли не в одиночку соперников делать. Но конечно моё мнение что он стока не стоит... Шахтёр провернул отличную сделку...
По поводу игрока наверное точнее будет сказать не сезона, а 2006 года, так как у нас сезон закончиться не скоро...если брать Лучшего в чемпе Украины то мне кажеться это Гусев, если брать вообще украинцев, то наверное ябы тоже ему предпочтение отдал... :)

8

Может он и заиграет,но свои деньги по-моему никогда не отработает.Хоть я и нелюблю спартак,но Калиниченко играет не в пример лучше,хотя и выходит редко. А есть ли сейчас в Харькове игрок с похожим потенциалом как Калина.(сам он харьковчанен) :yes:

9

Gess да деньги врятли отработает... :O
Да мы прекрасно знаем что Калина наш земляк...но пока на его позиции в Харькове нет таких игроков...может защитник или форвард это да (Фомин, Гладкий), но полузаща нет... :(

10

:thank_you: Подравляю с выигранным Евро 2012. Приедем болеть обязательно!

11

Gess
СПАСИБО!!! :friends:
Я до сих пор не могу в это поверить...радость словами не передать... :rofl:


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Мир » Вот и закончился Евросезон для Украины...(((