ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Mad rovers » Фирмы


Фирмы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Правда что у вас появилась новая фирма??? интересно просто сколько у вас и в новой фирме людей, и как ее название??? форум и сайт у вас один на двоих или у другой фирмы есть свой портал???

2

Да я слышал что появилась новая фирма и название там смешное.......что то вроде автомата не помню,а лидер там какйто рагулет!!!Кароче как я понял малолетние дебилы,причем полные...Вроде они все испоганили и мр развалили

Отредактировано Опасный (2008-07-01 00:10:27)

3

а сколько у них человек в фирме, и возраствая категория вы не знаете?

4

Лысый написал(а):

а сколько у них человек в фирме, и возраствая категория вы не знаете?

Та я не знаю,ну до 10 человек,а возраст даже не знаю...

Отредактировано Опасный (2008-07-01 00:15:06)

5

И еще приходил пару раз на матчи Арсенала,ну не видел этих псевдо хулиганов,сам в шоке что то за интересные люди....

6

да рагулет видно серьёзную тему мутит  :crazyfun:  это они типа как карлы выступают наверно

7

Выступают?ну незнаю с кем они выступали знаю что с кем-то забивались и ставили фонари,больше я не чего не слышал

8

интересно как их и рагулета переносят на трибуне и на выездах, или они своим ходом ездят?

9

о я порылся и нашол такую тему их фирма называется  АК-88 вот это смешно что за кретин такое название придумал,я просто в шоке!!!!!

10

а что значит название АК-88???

11

Ну не знаю наверное Ананисты Карлы,а 88 это то что правые,ну правыми руками дрочат :crazyfun:

12

ЖЖОТЕ  :rofl:

13

Maket, ты повидимому фан Арсенала, может ты подскажеш насчёт этого вопроса что-то путёвое?

14

Maket,да проянсни ситуацию.Я смотрю ты здесь модератор,ты получается мэд роверс и должен что-то знать.Расскажи нам правду,если тебе не трудно!


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Mad rovers » Фирмы