ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » Отставка Кандаурова!


Отставка Кандаурова!

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вы относитесь к отставке С.В. Кандаурова?
Это просто ппц...

100% - 3
Ну и славненько...

0% - 0
Голосов: 3

1

Официальная версия:

Добровольная отставка Сергея Кандаурова
Сергей Кандауров покидает «Арсенал»

Минувшим летом в кадровой структуре ФК «Арсенал» произошли изменения. После того, как руководством клуба было решено не продлевать контракт с Виктором Камарзаевым, в июле 2007 года на пост главного тренера был приглашен известный в недалеком прошлом футболист Сергей Кандауров, для которого работа в ФК «Арсенал» стала тренерским дебютом.

И надо сказать, дебют удался. После некоторого и вполне естественного периода внутренних перестроечных процессов, игра «Арсенала» под руководством Кандаурова, что называется пошла. Новый тренер сразу изменил подходы к тренировочному процессу, тактическому рисунку игры и, самое главное начал менять отношение футболистов к игре и ее результату, стараясь привить им психологию победителей.

Если в августе команда играла немного неровно, то, как только началась осень, начала приносить свои плоды и работа нового тренера. Серия из 11 беспроигрышных матчей – великолепный результат, но может даже не самый главный. Основной показатель – уровень игры «Арсенала», по многим показателям на порядок превосходившего основных соперников.

Многие оценивали игру «Арсенала» образца осени-2007, как минимум на уровне середняка первой лиги, а в отдельных поединках оценка была еще более высокой – «Высшая лига!». Все ожидали продолжения и развития успехов, достигнутых «Арсеналом» осенью и под руководством Сергея Кандаурова, уже в весенней части первенства.

Однако незадолго до наступления Нового года главный тренер «Арсенал» сообщил руководству клуба о желании расторгнуть контракт, не называя при этом причин и мотивации, побудивших принять его такое решение. Поэтому поначалу руководство ФК «Арсенал» было против расторжения договора, однако ввиду достаточно однозначной позиции, занятой Сергеем Кандауровым, отставка в итоге была принята. Поскольку летом С. Кандауров пришел в «Арсенал» вместе с тренерским штабом, то теперь автоматически последовала и отставка тренеров команды – Олега Жилина и Олега Стороженко.
Руководство ФК «Арсенал» благодарит Сергея Викторовича за его плодотворную работу на посту главного тренера, за успехи и результаты, показанные командой, и желает ему дальнейших успехов в тренерской деятельности, которая так ярко началась на посту главного тренера ФК «Арсенал» (Харьков).

2

Эх жалко Кандауров ушел... хоть, помню, против был , когда его назначили.... хотелось бы еще раз ошибиться с этим ..... эээээ....можно я его буду по имени называть? :D

3

А я наоборот был за, хоть и понимал что это его первый подобный опыт... знаешь судя по интервью Сасси это фамилия...так как он говорит что детишки его Адель Ахмедович величали... :pooh_lol:

4

Адель Ахмедович -жесть :rofl:


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » Отставка Кандаурова!