ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Украина » ЖЕРЕБЬЁВКА ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА ЧМ-2010


ЖЕРЕБЬЁВКА ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА ЧМ-2010

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня в ДУРБАНЕ состоялась жеребьёвка ЧМ-2010.К нам в группу попали.
ХОРВАТИЯ
АНГЛИЯ
БЕЛОРУССИЯ
КАЗАХСТАН
АНДОРРА.

2

Интересно что теперь запоёт БОВ, по поводу соперникофф?

3

После жеребьевки был убит австриец

Вчерашняя жеребьевка отборочных игр чемпионата мира 2010 года в южноафриканском Дурбане была омрачена рядом инцидентов
У членов немецкой делегации в ресторане гостиницы были украдены паспорта и мобильные телефоны, а сегодня поступило сообщение о том, что был убит австрийский менеджер, один из спонсоров сборной Австрии и экс-вратарь зальцбургской «Аустрии» Петер Бургшталлер. Как сообщает «Бильд» он был найден мертвым на площадке для гольфа. «Это трагическое событие. Оно требует срочного расследования и поиска убийц», - заявил Франц Беккенбауэр, хорошо знавший погибшего». Он не принадлежал к официальной делегации и инцидент не связан с чемпионатом мира. Криминалитет, несчастные случаи бывают везде», - сказл президент ФИФА Йозеф Блаттер. Тем не менее зарубежные СМИ напоминают, что Дурбан, наряду с Йоханесбургом является очень опасным городом и в 2006 году тут зарегестрировано 19202 убийства.

4

Katrin прикольная страна... :skull:

5

я так понимаю, минимум 3 выезда роверы должны пробить :)))

6

ОСОБЕННО БЕЛАРУСЬ.

7

Андрей Воронин: "Лучше бы Украине с Англией не встречаться

Полузащитник "Ливерпуля" Андрей Воронин поделился впечатлениями от итогов жеребьевки отборочного цикла ЧМ-2010. Напомним, что сборной Украины в соперники достались команды Англии, Хорватии, Белоруссии, Казахстана и Андорры. "Ох, веселые впечатления. В Англии до сих пор не отошли от матча с хорватами, и вот - новая встреча. Да и я накануне на тренировке общался с партнерами по "Ливерпулю": мол, лучше Украине с Англией не встречаться. Сборная Англии - это традиции. Она редко не попадает на чемпионаты мира или Европы. Думаю, нам придется непросто. Особенно на "Уэмбли". Особенно после неудачи в этом отборе. Но Россия же как-то ее обыграла", - отметил украинский легионер самого титулованного клуба Англии


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Украина » ЖЕРЕБЬЁВКА ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА ЧМ-2010