ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Мир » Украина - Италия ...


Украина - Италия ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такой блин футбол , товарищи, может до кондрашки довести. Украина вроде бы и играла не так чтобы совсем отстой, но все-таки...Не использовать туеву хучу моментов, а потом с полумомента получить банку это просто финиш...хоть плачь...может даже чем-то матч с грузинами напомнил. Я блин  никак к такой игре привыкнуть не могу . А к хорошему быстро привыкаешь (это я о ЧМ в Германии). Может это все -таки и есть наш реальный уровень? :suicide:

2

Та блин нам всё нетак нет игры есть результат - плохо! Есть игра нет результато - понятное дело априори плохо...одним словом СЦУКО :suicide:
Но такой футбол нах не нужен вчера смотрю и думаю нах лучше без игры но выигрывать... чем щимить чемпионов мира и так банально проебать... :comando:
А уровень наверное такой и есть чего питать илюзии когда у нас в группе чемпион и вицечемпион мира... :skull:

3

Ребята был на стадио в Киеве так радовался игре наших и как растроился от результата

4

Порадывало то что после забитого нами голы было запалено 11 фаеров  и  менты даже с места не сдвинулись ни кого не тронули и не задержали - еслиб это везде по Украине так было


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Мир » Украина - Италия ...