ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Куплю » Билеты на еврокубки!


Билеты на еврокубки!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Куплю билеты на домашние еврокубковые матчи металлиста. постоянно в неограниченном количистве! самовывоз, оплата по факту!

2

Зачем я буду у тебя заказывать тикеты...ну я думаю мы определимся, так чтоб своим калинкором затисаться... в район Юга? Что скажешь?  :drinks:

3

прекрасный тост  :russian:

4

Ну что, Зач готовся покупать тикеты на Металлист - Евертон (Ливерпуль, Англия)...будет интересно! :)

5

поехали в Ливер :pooh_lol:

6

FCAKh написал(а):

Ну что, Зач готовся покупать тикеты на Металлист - Евертон (Ливерпуль, Англия)...будет интересно!

никто не спорит

7

а когда их начнут продавать?

8

вчера был в кассах... билетов на эвертон нет! когда будут - не знают! :((((

9

билеты поствупили в продажу. самые дешевые - по 30 грн. - ушли из-под полы. хэнсон пробил тикеты по 70.... ыыыы

10

интересно а почем их купить можно будет в день матча у перепродов

11

парни реально надо пробить почву почём ща мона купить тикеты...(((

12

я 12 лет мечтал сходить на еврокубки всё в наших руках... кошельках... :)
надо пробить почву через "флу"!!!

13

Расценки на билеты матча Металлист - Эвертон
ЗАПАДНАЯ ТРИБУНА VIP III - 200 грн. 2 и 3 сектор со 2 по 9 ряд - 50 грн. с 10 по 18 ряд - 130 грн. с 19 по 44 ряд - 150 грн. 1 и 4 сектор со 2 по 18 ряд - 100 грн. с 19 по 44 ряд - 130 грн.
ЮЖНАЯ ТРИБУНА 16 и 20 сектор со 2 по 30 ряд - 70 грн. 16 - 18 сектор со 2 по 30 ряд - 50 грн.
СЕВЕРНАЯ ТРИБУНА 5 и 9 сектор со 2 по 41 ряд - 70 грн. 6 - 8 сектор со 2 по 14 ряд - 30 грн. с 15 по 41 ряд - 50 грн.

http://arena.metallist.kharkov.ua/uploads/1185189091_plan_cdr.jpg

если не выгорит ничё мона по 50 мутить!!! куда угодно...))) хотя как говоритсо пох...надо решать...

14

:dinamo: Тикеты на моб взяли! Все сдававшие! досдайте по 20 грн. старосте группы или оставьте на вахте общежития.

15

Зачем  :beach:


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Куплю » Билеты на еврокубки!