ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Выезда » 3 ТУР Кременчуг!


3 ТУР Кременчуг!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выезд большого комфортабельного автобуса 3 августа в 8:00 от ДК Ильича (КДЦ "Бавария"). Сбор группы в 7:30 возле главного входа в ДК Ильича (памятник Ильичу)!

2

Плохо что будний день и все не смогут поехать.НО ВСЁ РАВНО НАДО ЕХАТЬ ВСЕМ НА ТАКОЙ УГАРНЫЙ ВЫЕЗД.

Отредактировано ULTRASUKRAINE (2007-07-31 16:26:02)

3

Ага сцуки календарь составляли,я всегда говорил что ПФЛ это ебланы,и знаети что они сказали что этот кадендарь,для того чтоб привлечь людей на стадионы во 2 лиге,УЕБАНЫ!!!!!!

4

Плохой написал(а):

Ага сцуки календарь составляли,я всегда говорил что ПФЛ это ебланы,и знаети что они сказали что этот кадендарь,для того чтоб привлечь людей на стадионы во 2 лиге,УЕБАНЫ!!!!!!

Как может такой календарь привлеч зрителя на стадион, все игры восновном в рабочие будни... :swoon:

5

FCAKh написал(а):

Плохой написал:
Ага сцуки календарь составляли,я всегда говорил что ПФЛ это ебланы,и знаети что они сказали что этот кадендарь,для того чтоб привлечь людей на стадионы во 2 лиге,УЕБАНЫ!!!!!!Как может такой календарь привлеч зрителя на стадион, все игры восновном в рабочие будни...

Эт вопрос к уебанам с ПФЛ.....но они врядли на него смогут ответить...

6

Я всех их повесил,особенно САФФИУЛИНА.

7

Они просто нифига не понимают, что тур надо проводить на выходных, что не все в рабочий день могут попасть на стадион...они то могут это их работа, а зритель в полном объёме не может...как говорил один мой знакомый шайка пиде...тов!!! :banned:

8

Я когда-то слышал, что одна из причин - развести туры по разным дням, чтобы все всюду успевали. Тогда не вижу логики: в воскресенье 3 игры в Харькове было

9

BartSimpson да раньше таке было...но я считаю это не правильно проще по времени чем по дням...

10

Как говорит наше любимое ПФЛ все для людей.Почему-то в той же ИТАЛИИ,ИСПАНИИ.АНГЛИИ вышая и первая лига играют в один день.И каждый сам решает на какой футбол ходить.А у нас все наоборот а потом говорят ПОЧЕМУ у нас такая низкая посещаемость.

11

вот пидерасты....

12

Только о себе думают.А народ  на х.й никому не нужен.

13

Ребята продумывайте культурную программу на день и вечер.  Кстати кто остается с ночевкой а потом на Полтаву

14

Я собираюсь.

15

на выезде 24 рыла, щаз бухают на днепре. матч в 18.00. он-лайн смотрим на гостевой арса.

16

Зачем написал(а):

на выезде 24 рыла, щаз бухают на днепре. матч в 18.00. он-лайн смотрим на гостевой арса.

Спасибо за инфу!!!

17

Фотки с матча http://www.kremen.info/forum/showthread.php?t=167
Конечно не все и не все футбольные...но "маємо те шо маємо"

Отредактировано Schus (2007-08-06 22:10:13)

18

Schus написал(а):

Фотки с матча http://www.kremen.info/forum/showthread.php?t=167
Конечно не все и не все футбольные...но "маємо те шо маємо"

:thank_you:

19

фотки марыняки:

Отредактировано Зачем (2007-08-07 17:36:44)


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Выезда » 3 ТУР Кременчуг!