ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Домашний суппорт » А давайте устроим "Италию"


А давайте устроим "Италию"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю сделать десяток флагов на палках (разных) и при хорошем количестве людей на секторе использовать их. А чтобы не приносить их каждый раз - договориться чтобы они лежали где - нить в подтрибунных помещениях

2

Или например давайте устроим "Францию", ну в смысле такие полотна на двух палках с разными картинками и словами, которые в руках держат при выходе команды на поле. Кстати популярная нынче хрень

3

Идея очень не плохая.Но для этого надо чтобы на секторе находилось порядка 50 человек.

4

сегодня приобрели кассовую ленту... много кассовой ленты.... :dinamo:

5

лучше устроить хирасиму нагасаки: много фаеров и дымов

6

ShveDъ да поддерживаю на 100 % и спалим кучу баннеров...)))

7

а зачем нам много банеров? нам и 1 хватит, а  то када едет 3 рыла на выезд и развешивается на пол стадио то это выглядет просто глупо

8

а насчёт италии и фражками махать на секторе я пока воздержусь... по моему если махать фоажком то команда не станет лучше играть, нужно просто громко перь "боевые" песи которые при ведении мяча повышают гордость, а не фдажком и шарфиком махать толпой и не арать пьяным голосом шо попало и каждый своё.

НО ЭТО ТОКА МОЁ МНЕНИЕ, А НА СЕКТОРЕ Я НЕОДИН, ЭТО НАДА ОБСУДИТЬ НА СХОДКЕ

9

ShveDъ НО ТОТ чтобыл баннер лучше того который есть!!!(не имею ввиду качество)ИМХО!

10

А ещё мне кажеться вы батенька зажрались три рыла-три рыла...сейчас по столько не ездят!!! А раньше и по одному два ездили и не жаловались! Спуститесь с небес!!! :D

11

Ребята полностью поддерживаю Уксуса отличные идеи, Швед тебя ни кто и не заставляет махать эти палки. Но полный пиздец - есть бабло есть фантазии а где реализация!

12

ебал я сука дережабли

13

Это твое мнение а мы движимся вперед и хотим быть законодателями современнейшего суппорта


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Домашний суппорт » А давайте устроим "Италию"