ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлист

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Согласитесь, когда главный тренер команды, добившейся права выступать в еврокубках, на пресс-конференции вдруг заявляет, что "нужно спросить у руководителей: как прикажете играть, когда в обойме 13 футболистов?", то это, как минимум, интересно. Как максимум - ростки скандала.

Думаю, вы поняли, что имеется в виду Мирон Маркевич и его "Металлист". Кричать "Караул!" еще, похоже, рановато, но харьковчане и в самом деле пытаются обойтись в этом чемпионате теми же исполнителями, что и в прошлом. Единственное изменение в составе - вернувшегося в "Шахтер" Фомина может заменить экс-донетчанин Зезе. Но пока что его потуги выглядят неубедительными.

"КОМАНДА" захотела разобраться в хитросплетениях трансферной политики бронзового призера, однако практически на всех фронтах нас ждала неудача. Генеральный директор клуба Алексей Алехин вежливо попросил перезвонить в следующий понедельник, а его заместитель по спортивным вопросам Евгений Красников вовсе не брал трубку. Пришлось воспользоваться запасным вариантом и обратиться за разъяснением к виновнику этой суматохи - Мирону МАРКЕВИЧУ.

- Мирон Богданович, ваши слова после матча с "Зарей" означают, что трансферная политика клуба ведется неправильно?

- Нет, так, пожалуй, говорить нельзя. Понимаете, после прошлого чемпионата, в котором "Металлист" добился неслыханного для Харькова успеха, практически вся "основа" команды потребовала увеличить зарплату и премиальные. Мол, мы сделали дело, о котором нас просили, - так улучшите же условия! Руководство пошло на такой шаг, чтобы сохранить футболистов. Но бюджет-то у нас не резиновый...

Вот и приходится мне искать недорогостоящих, но качественных игроков. Брать же кого угодно не будем. Вы и сами знаете, сколько у нас по Украине футбольного "мусора" возят, пачками просто! Может, для 10-й или 13-й команды он и годится, но не для третьей. Потому пришлось отправлять со сборов практически всех потенциальных новичков.

- Что, и Демченко в категорию "мусора" попал?

- Нет, там как раз по финансам не сошлись. Могу вас заверить, что работа на трансферном рынке нами далеко не окончена. Никто же не снимал задачу достойно выступить на всех фронтах. А добиваться успехов в Европе и в Украине 13-ю футболистами невозможно. Вот на просмотре сейчас находятся два легионера. Но их еще смотреть нужно, разбираться.

- А что по этому поводу говорит президент клуба Александр Ярославский?

- Я пришел к нему перед началом сезона, и он мне честно сказал, что бюджет у нас ограничен. Первоочередная задача - сохранить имеющихся в наличии исполнителей, поэтому будет увеличена зарплата и премиальные. Что же касается приобретений, то они пока отходят на второй план. Вот и все...

- Почему не смогли оставить Фомина?

- Я очень хотел, чтобы Руслан продолжал играть за "Металлист". Но "Шахтер" пожелал его вернуть. Ну что я мог сделать? Лишь бы парень там играл постоянно...

2

ага читал...навевает на не очень радужные евро перспективы...да и сезон... :O

3

FCAKh
Первая лига, оле, оле, оле, а не хочется, если честно

4

alf написал(а):

Первая лига, оле, оле, оле, а не хочется, если честно

Да не ... первая лига это ты загнул, а вот тот факт, что серьезные цели ставиться не будут это уж точно....грустно....после такого сезона и останавливаться на месте.... :mad:

5

сцуко никакой трансферной политики,бла!

6

А как может быть трансферная политика,если ЯРОСЛАВСКИЙ выделил на трансферы всего 1млн ЕВРО.За такие деньги не купишь нормальнных игроков.

7

ULTRASUKRAINE написал(а):

А как может быть трансферная политика,если ЯРОСЛАВСКИЙ выделил на трансферы всего 1млн ЕВРО.За такие деньги не купишь нормальнных игроков.

За такие деньги вообще можно только одного купить игрока, среднего уровня.

8

мля уже заипали єти утки по поводу всяких Беликов,Холебасов теперь исчо и Эдмара закинули...

9

Руслан ФОМИН вернулся в МЕТАЛЛИСТ на правах оренды.

10

да матч с симферами получился эффектным,и Фома порадовал креатиффчиком)))только опять поднялась зиптёжь по поводу фаеров...
З.Ы.кстати как вам наш соперник по КУ?..))))

11

UltrasM.Kh написал(а):

З.Ы.кстати как вам наш соперник по КУ?..))))

А что соперник классный!!!

12

UltrasM.Kh соперник отличный!!! ;)

13

вот вам и акабьё. :comando: сайт ультрас Металлиста не працюе(((

14

Да это просто полный АЛЕС! :skull:

15

парни такой вопрос :какие у вас отношения с киевскими конями?

16

UltrasM.Kh написал(а):

парни такой вопрос :какие у вас отношения с киевскими конями?

Пока значились как хорошие... :)

17

после матча с динамо все свои слова насчет первой лиги беру обратно, да и вообще всем болелам харьковского футбола следует сказать Маркевичу ОГРОМНОЕ  СПАСИБО