ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Выезда » 1 тур Краснокутск 25 рыл


1 тур Краснокутск 25 рыл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

делимся впечатлениями... :spartak:

2

Кто бы что ни пистел, а выезд удался на славу. 25 рыл не может не радовать! Прогрес есть (спасибо севикам)! Вот так бы на все выезда гонять! реально могло бы быть 30, но некоторые уефаны запили, т е забили.   :pooh_lol:

3

А поехать на выезд на пазике это что-то новенькое в ОФ! Мне лично понравилось больше чем в нормальном автобусе, т к можно на задней площадки и поляну разложить и слэм устроить и вообще много чего можно!!! Только вот если бы некоторые алеги стекла не выталкивали было бы ваще супер. а так сцука простудился я!!!  :dance:

4

Лещ написал(а):

А поехать на выезд на пазике это что-то новенькое в ОФ! Мне лично понравилось больше чем в нормальном автобусе, т к можно на задней площадки и поляну разложить и слэм устроить и вообще много чего можно!!! Только вот если бы некоторые алеги стекла не выталкивали было бы ваще супер. а так сцука простудился я!!!  :dance:

тока поляну никто в автобусе не раскладывал, да и правильно а то бы я до Краснокутска точно не доехал  :bad:

5

Как говорится поездка удалась.Изюминкой выезда стал ВИКТОР ДЕЛЬФИН у которого был 50 выезд и который устроил нудиский пляж.А суппорт во время матча наверно был лучшим за последнее время.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВЫЕЗД.ПО ЧАШЕ БЫ ТАК.

6

Положительный выезд, не понравилось только поведение отдельных личностей. Кто нибудь выложит какие-нить фото?

7

BartSimpson написал(а):

Положительный выезд, не понравилось только поведение отдельных личностей. Кто нибудь выложит какие-нить фото?

И кого поведение тебе не понравилось))))а насчет видео я могу выложить тока мне надо чтоб сплетня мне его передеала по телефону!

8

Плохой
Ну он ниже сказал что больше не будет. Ну а М можно в принципе понять он трое суток не спал до этого на работе, правда надо было его просто уложить за нами, а не перед нами

9

Блин я уже извинился, долго еще будете вспоминать?

10

Сплетня вчера был на ОПЕРНОМ.А тебя олежки не было.

11

ULTRASUKRAINE написал(а):

Сплетня вчера был на ОПЕРНОМ.А тебя олежки не было.

Слыш сплетня ты лучше в футбол приходи играть завтра!


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Выезда » 1 тур Краснокутск 25 рыл