ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » ДЮФК «Арсенал» - абсолютный чемпион!!!


ДЮФК «Арсенал» - абсолютный чемпион!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сначала переходим по ссылочке - читаем, особенно коменты внизу...

http://arsenal.kharkov.ua/news.phtml?id=540

а потом обсудим это сдесь...)))

2

Хотя малоли затрут размещаю текст полностью тут...

Закончилась финальная часть первенства Харькова среди юношей

       Как говорят американцы, it works!!! Это работает!!!
     Символично, что накануне десятилетия «Арсенала» наши дети установили абсолютный рекорд – стали абсолютными чемпионами, не уступив никому. Все пять возрастов показали такую игру, что взрослым впору равняться. В этом единодушны были и директор ДЮФК «Арсенал», и президент ФК «Арсенал».
     А.О.Пивоваров, директор ДЮФК "Арсенал": « А что тут говорить?.. Победа закономерная… Я бы сказал, запланированная. Мы к этому достижению шли долго, боролись за это не только на играх, но и на тренировках – ежедневно, ежечасно. Эта победа – это и талант и трудолюбие наших детей, и кропотливый труд наших тренеров, которые в детях воспитали это трудолюбие, которые развили их таланты, которые их нацелили только на победу, каким бы соперник не был».
     В.А.Чумак, президент ФК «Арсенал»: «Мы сейчас видим, что в авангарде нашего арсенальского движения – наши дети. На них могут равняться взрослые. Первая команда может у них учиться побеждать. Накануне десятилетия футбольного клуба «Арсенал» эта победа, это достижение – это доказательство того, что этот десятилетний путь пройден нами не напрасно, не зря мы вкладывали в детей не только средства (это как раз не самое главное, хотя без этого никак), но и силы, время, душу. Мы их воспитали чемпионами, победителями! Этот рекорд – это есть проявление арсенальского духа! С победой нас!»

  ОБСУЖДЕНИЯ 
 
апять ат санетараф сьебалсо (;-)), болеет за ;-), 23.06.2007 19:00:31
Президента клуба надо сначала цитату давать, а потом уже дерехтара ;-)

Николай (Никополь), болеет за Обрий, 29.06.2007 08:54:41
Уважаемые любители футбола!
Если бы знали, чем занимаются эти "успешные" победители во главе с их "заслуженным" тренером в г. Никополь 29.06.07.
О каком украинском футболе может идти речь? Никакой дисциплины, режима и порядка. Пока тренеры просиживают вечера и ночи в кафе гостиницы "Обрий" за кружками пива (и покрепче) их воспитанники превращаются в неуправляемых животных, круша на своем пути стены, двери и мебель. Похоже, что мяч они видят только на поле во время официальной игры. А тренеровки проходят прямо в номерах гостиницы. В комнате собираются человек по 10-12 и страивают "иргу". И это продолжается до поздней ночи (до 2.00).
Администрация гостиницы не в состоянии совладать с распоясавшимися юнцами при полном отсутствии руководства со стороны тренера. Да и как же он может руководить после кафе? Постояльцы гостиницы молят о покое администрацию, но всё тщетно.
Вот и напрашивается вопрос, ответ на который выше. Почему же украина никак не может выйти в число передовых команд Европы и мира?
Пора господину А.О.Пивоварову обратить пристальное внимание на своих подчиненных и, если он сам не хочет вылететь со своего насиженного кресла, принимать срочные меры.
А товарищам родителям серьезно подумать о том, кому они доверяют своих детей, пока не поздно, пока не произошло уголовных преступлений с участием их чад (драки, изнасилования, наркотики). Это уже не за горами!

3

Плохой может так оно то и есть что пока по бороде не дашь ничего не сделают... :threaten:  но вот этот комент из никополя уж больно похож на чью то провокацию, типа доброжелатели видят что школа одна из лучших в Украине...вот и с жиру бесятся... :bb:
Хотя информация к размышлению нехилая... :alcoholic: проверить её стоилобы руководству...))) :banned:

4

Во мля бред...так красиво расписал ентот Коля...а как же тогда "алкоголики и дебоширы" выиграли этот турнир у хороших и пушистых  ? перегаром задышали....?

5

А то что Чумаку надо пиз%юлю выписать некоторым персонажам - это точно... Дыма без  огня не бывает, но думаю Коля наплел прилично...FCAKh согласен - это они с зависти.. мол приехала какая-то командочка и порвала всех - вот вам ложка дегтя...

6

Вы на форуме почитайте... там тоже про это тема есть.. и есть ответ Пивоварова

7

Лыган  пару недель назад на уа-футбол читал интервью директора ДЮФК Шахтёр (он голандец), он не очень лесно отзывался про организацию турнира в Никополе, я правда незнаю про какой он именно турнир говорил, но фат в том что детишки Шахтёра снялись с того турнира, это помоему была финальная стадия розыгрыша ЧУ среди детишек...

8

Ответ Пивоварова:

Подтвердить или опровергнуть то, о чем написал Николай не могу. Если это правда, что футболисты и тренеры действительно допускают подобные вещи - очень жаль, только перед тем как кого-то изобличать, необходимо внимательно знакомиться с названиями команд и теми городами, которые они представляют, а если просто так, то сразу отправлять информацию на сайт Лондонского АРСЕНАЛА.
Как директор ДЮФК Арсенал, Пивоваров А. О., для всех любителей футбола предоставляю официальную информацию, о том, что не одна наша команда не принимала участие ни в каких соревнованиях в городе Никополь. Все команды нашего детского клуба находятся в отпуске до 1-го августа, кроме команды 1993 года рождения, которая с 16 по 21 июля 2007 года в городе Саки поборется за звание чемпиона Украины.
С уважением,
Директор ДЮФК АРСЕНАЛ Пивоваров А.О.

9

Отож я и кажу наверное зависть чьято, скорее всего этот николай ваще не из никополя а какойто представитель харьковской ДЮСШ, просто устраивает чёрный пиар чтоб детей не отдавали в Арсенал...зависть-зависть-зависть...ведь ребятки экипированы, поля отличные, ну думаю раз такие результаты, то и тренера тоже отличные... :D
ИМХО...Вывод один - КОЛЯ ИДИ В ...ОПУ :big_boss:

10

а чё так близко послал? пусть нахуй идёт


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » ДЮФК «Арсенал» - абсолютный чемпион!!!