ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » ФЛУД » Первый тур в вышке или конкурс прогнозистов


Первый тур в вышке или конкурс прогнозистов

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Лыган написал(а):

ага...и на хрена эта морока с прогнозами.... :)

очередной п-о-в-о-д!!! :)

62

Ну что, констатирую первый тур завершился буквально 5 минут назад матчем Черноморец - Харьков 0-1, из стартовавших никто данный результат не предсказал, следовательно турнирная таблица не изменилась, победил с 5(из 8) правильными ответами FCAKh, то есть Я с чем себя и поздравляю... :pooh_lol:
по поводу последнего матча мне очень понравился, Весь первый тайм Черноморец сидел на половине поля Харькова, но ничего путёвого, кроме удара Даниловского, и то мимо ворот не создал...второй тайм начался также, но уже минуты с 60 у одесситов ничего не клеилось, а Харьков классно контролировал мяч (да и в целом в игре), а последние минуты меня просто шокировали гол красавчег Гунчака со штрафняка стоит посмотреть и ещё после этого пару сейвоф Руденко...Поразила ещё послематчевая статистика...
                   Ч                       Х
УДАРЫ         6                     3 (или 1)
В створ         1(или 3)             8!
в общем не важно, но это при территориальном преимуществе Черноморца, и хорошем контроле мяча Харькова... :D
Всё хватит писать, а то многа букафф, с победой меня, завтра попью пивка... :pooh_lol:

63

FCAKh поздравляю :alcoholic:


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » ФЛУД » Первый тур в вышке или конкурс прогнозистов