ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » Кто станет главным тренером Арсенала?


Кто станет главным тренером Арсенала?

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Кто станет главным тренером Арсенала?
Кулаев

0% - 0
Рахаев

16% - 1
кто-то из Металлиста

16% - 1
кто-то из высшей лиги

0% - 0
кто-то мало известный

50% - 3
сам Чумак

16% - 1
Голосов: 6

31

а кто в помощники пошел к нему

32

Это конечно хорошо что не Кулаев, но Кандауров IMHO не совсем тот вариант....у него же вроде как даже опыта нет в этом деле...или есть ?  подправте....

33

да вроде опыта нет, надеюсь хоть амбиции есть

34

да вроде опыта нет, надеюсь хоть амбиции есть

думаешь амбиций достаточно.?..может было бы лучше, чтобы он поработал помощником тренера , а потом уж главным....

35

Лыган написал(а):

думаешь амбиций достаточно.?..может было бы лучше, чтобы он поработал помощником тренера , а потом уж главным...

иногда только и амбиций хватает чтобы сделать результат, хотя я сомневаюсь что он сможет сделать первую лигу

36

Ну так и что нету опыта.Главно что есть амбиции,желание работать.Все остальное приложится.

37

время покажет... но задача выхода в первую лигу, как я понимаю не стоит...

38

время покажет... но задача выхода в первую лигу, как я понимаю не стоит...

как так не стоит? В чем тогда задача? Занять место не ниже пятого?....хотелось бы узнать что по этому поводу сказал Чумак на прессухе....

39

хотелось всю пресуху увидеть и почитать

40

А ваще назначение Кандаурова гл. тренером достаточно лихой ход Чумака, будем надеяться что он не промазал...

41

Кароче детки слушаем меня....и так задачу Чумак не озвучил,он сказал что через 2 недели будет новая прессуха и там все скажит,Кандауров настроен олтично готов рваться в бой скажем так,ну как я понял задача всетаки будет 1 место......

42

А насчет трансферов Чумак молчал?

43

Насчет трансферов,сказал что может что-то будет с новым опытным защитнико))))ну и вратаря сказал может подыщут...

44

Это очень хорошо.Это очень хорошо.

45

все "может"...жаль ничего нет конкретного....

46

Честно говоря очень рад такому назначению... Чумак очень приятно удивил - а то что нету опыта - так это не проблема, зато человек за свою карьеру футболиста видел гораздо больше чем некоторые и за футболиста и за тренера...

47

Maket написал(а):

Честно говоря очень рад такому назначению... Чумак очень приятно удивил - а то что нету опыта - так это не проблема, зато человек за свою карьеру футболиста видел гораздо больше чем некоторые и за футболиста и за тренера...

может конечно он многое и видел, но что то в метале после возвращения из португалии он ничем не выделился, хотя тогда, по правде говоря, и команда не блистала

Отредактировано alf (2007-07-09 18:09:14)

48

кстати а Камарзаев уже трудо устроился в Газовике который типа харьковский, быстро же он :)

49

alf нормально не паникуй Кандауров хороший вариант, тем более у него есть опыт работы с иностранными специалистами...

50

FCAKh
я не паникую, просто я пессемист :mad:

51

alf  :pooh_lol: зря... :suicide:

52

а так у нас в Украине и так много тренеров с опытом, но многие из них ни че не добились

53

alf нормально не паникуй Кандауров хороший вариант, тем более у него есть опыт работы с иностранными специалистами...

FCAKh а при чем здесь иностранные специалисты?

54

alf написал(а):

я не паникую, просто я пессемист

А ты в курсе что мы с песимистами делаем?

55

Лыган написал(а):

FCAKh а при чем здесь иностранные специалисты?

имелась ввиду европейская тренерская школа, другая ментальность, новые методы работы...

56

Плохой наверно уважаете? :D

57

А знаете почему Кандаурова назначили?
Вспомните когда черниговцы приезжали, шиза на поле за спартаком...
Так вот Кандауров глянул на нас и думает "надо идти в Арсенал" :)

58

BartSimpson  :padonak:

59

BartSimpson написал(а):

гыгы у меня когда я вчера узнал тоже такие мысли были :)

60

А если серьезно, то лично для меня довольно неожиданное назначение


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » Кто станет главным тренером Арсенала?