ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » Арсенал в сезоне 2007-2008


Арсенал в сезоне 2007-2008

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Какое место займет Арсенал по итогам следующего сезона?
1 место

62% - 5
2-4 место

25% - 2
5 и ниже

12% - 1
Голосов: 8

31

Лыган написал(а):

Владимир Анатольевич  подсуетится 100%, а хуже уже некуда, 9 место во 2 лиге, это просто пизда а не результат

Вот эти слова в уши руководству... :big_boss:  ХУЖЕ НЕКУДА :bad:  - Даёшь ПЕРВУЮ ЛИГУ!!! :rtfm:

32

FCAKh написал(а):

Вот эти слова в уши руководству...

ани сами всё понимают и слышат это от других людей, мы просто може им только об этом изредка напоминать  :skull:

33

ShveDъ а можем и почаще если не долетает... :comando:

34

посмотрим начало сезона как начнут... а там уже будет видно  :skull:

35

ShveDъ написал(а):

ани сами всё понимают и слышат это от других людей, мы просто може им только об этом изредка напоминать  :skull:

Почаще надо напоминать, может надоест выслушивать и будут делать все для первой лиги.

36

Я вчера поспорил со Шведом на 10 гр,я говорю что Арсенал выйдет в первую,а Швед уебанище не верит..... :D

37

Плохой написал(а):

Я вчера поспорил со Шведом на 10 гр,я говорю что Арсенал выйдет в первую,а Швед уебанище не верит..... :D

Швед уебанище не верит..... :D

38

я уебанище неверю, в ты уебанище проспориш  :spartak:

39

ShveDъ написал(а):

я уебанище неверю, в ты уебанище проспориш  :spartak:

Плохой напомни а что делают с песимистами, а то ты на меня незжал

40

Чета я соскучился по таблице во второй лиге   :sorry:
И с чего вы так решили, что если у вас появился форум, значит вы теперь супер пупер команда что займете 1-ое место ? Ошибаетесь. Вы в том году ребята слили, по силам 7 место вам, ну максимум займете 3-5..  :focus:

41

Sevastopol написал(а):

Чета я соскучился по таблице во второй лиге   
И с чего вы так решили, что если у вас появился форум, значит вы теперь супер пупер команда что займете 1-ое место ? Ошибаетесь. Вы в том году ребята слили, по силам 7 место вам, ну максимум займете 3-5.. 
0( Хорошо | Плохо )

Команда настроена,тренер рветься в бой,инфаструктура впорядки финансы есть....что еще нужно?

42

Sevastopol написал(а):

И с чего вы так решили, что если у вас появился форум, значит вы теперь супер пупер команда

форум не команды, а форум фирмы  :rtfm:  , следовательно что не супер пупер команда, а супер пупер фирма  :dinamo:

команде до нас далеко  :aikido:

43

Sevastopol написал(а):

Чета я соскучился по таблице во второй лиге   :sorry:
И с чего вы так решили, что если у вас появился форум, значит вы теперь супер пупер команда что займете 1-ое место ? Ошибаетесь. Вы в том году ребята слили, по силам 7 место вам, ну максимум займете 3-5..  :focus:

зря ты так. можно ж быстро и из первой вылететь

44

Ну посмотрим, че и как удачки вам  :friends:

45

alf
Ты уже 310 сообщение отписал  :swoon:  и ничего полезного, лишь бы вставить свои 5 копеек в каждую ветку  :beee:

46

Sevastopol
если бы не по теме ты бы не отвечал и тем более не дулся как пузырь


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » Арсенал в сезоне 2007-2008