ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Mad rovers » Севастополь!


Севастополь!

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

думаю в скором времени будет наш отчёт на сайте о выезде в Севаст...

92

TT гыгы ну очень смешная инфа.... 4 фаната, а остальные спортсмены...))) сам то в это веришь...

93

TT эта инфа не есть достоверная...а "доброжелателей" и подстрекателей всегда много...

94

FCAKh инфа из очень достоверных источников, близких к клубу и, как следствие к мусорам

95

Svs, TT написано Киев, а айпишник мало того что одинаковый так ещё и севастопольский?

96

Ещё раз повторю информация неверна...

97

У нас в стране акабы многое знают...)))

98

Я сморю вы с ними сотрудничаете...это вопрос? Почему инфа клуба значит близкая к акабам не вижу логики...

99

TT я не знал что откуда ты имеешь ввиду где родился...имеется ввиду где живёшь...по поводу сотрудничества имел ввиду не вы а клуб, настолько открыто...и тесно

TT написал(а):

Так как такой потдержки как у вас с Асабами я еще не видел:),особенно как они водили вашего в магазин,2 асаба с 1 типочком на Лонсдейле:)

А к вам многие из других городов приезжают? Думаю нет вот и охрана суромская соответствующая, а по поводу магазина так это по человечески - если чел хочет хавать или ещё чегото не блокировать его в секторе, до окончания матча а потом тупо загнать в транспорт и отправить восвояси...
По поводу звонка президента я уверен если этот факт имел место - это была его личная инициатива...

100

Спасибо Лещу ,что позвонил и спросил впорядке ли наши парни!!! это достойно уважения!!!

101

Может это был не  Лещ,точно не знаю!! но спасибо что приехали!!!

102

Хомяк скорее всего так оно и было...пожалуйста!!!

103

ОФ написал(а):

Пархи хватит гнать!!! Харьки красавцы!!!Не должн быть претензий кроме как к себе!! Харькам спасибо за махач-на данный момент они сильней(жалко что махачь не получился полноценный....АСАВ...убежали только из-за мусоров..но это ничего не меняет)...мы сделали выводы....в следущий раз только уже в Харькове мы уже пересечемся в более спокойном месте!!! Харьком-респект...спасибо за опыт

Вам тоже спасибо - наконец то появился соперник, если бы было еще поменьше интернет-бойцов с вашей стороны было бы вообще отлично

104

Языками все гаразды...................  :)

105

О всем привет,смотрю здесь вообще очень интересно кароче я думаю надо потихоньку эту тему закрывать))))))))

106

вот и вернулись мэды с севаса, я не чево насчёт махача нескажу, но всё было просто куууууул!!!!

всем спасиба все свабодны!!!!

тему закрыть нада....


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Mad rovers » Севастополь!