ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Mad rovers » Товарняк с президентом...


Товарняк с президентом...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

бля та мне похуй..если ненавидиш иди вешайся :threaten:                                                                                                         "Не кому не верю,все вы лицемеры"

32

Парни общайтесь корректнее, мы не на Привозе... :banned:

33

Плохой написал(а):

бля та мне похуй..если не навидиш иди вешайся

я тебе, наверное, дам пизды...

34

Да хорошо зачет.. я не против....                                                                                                                                              "не кому не верю,все вы лицемеры"

35

Народ что слышно по поводу матча 7 апреля... :banned:

36

В субботу 7 апреля состоится товарищеский матч Мед роверс против администрации ФК Арсенал!!!
Начало матча в 9:00 на стадионе "Спартак-Арсенал" явка обязательна... собираемся в 8-20 возле раздевалок, более конкретную информацию можно получить по телефону или по аське... :thank_you:

37

ну да
но не на

38

К стати о птичках, на фоне неплохого нашего выступления на фан турнире 2007 можно поднять вопрос??? о проведении матча реванша... :bb:

39

чумак такой вопрос уже поднимал неоднократно.
"согласие - есть продукт, рожденный при полном непротивлени сторон" (С)

все предпосылки к реваншу :)

40

Зачем я готов...)))

41

Зачем как говорится скажите время и место... :big_boss:

42

по этим вопросам к лещу или часику надо обращаться...

43

Зачем поднапряжом ребятишек... :pardon:

44

Гатальский а ты готофф?

45

FCAKh
я не гатальский... я в душе форвард, а на воротах стою, потому что самый высокий.... вот у все, а в раму после фан-турнира и пряником не заманите... :)))

46

Зачем  :rtfm: ты ещё не понял что это твоё призвание, а какие сэйвы ты творил в матче с ЦСКА и Оболонью...забыл? :boast:
ты что Гатальский в воротах это пол команды...не ну конечно есть над чем работать...в частности на выходах...а так полный респект и уважуха... :friends:

47

Если будет реванш я даже специально куплю себе бутцы,и прйду играть вот так))))

48

Будет-будет...можешь бежать за бутцами... ;)

49

Плохой написал(а):

Если будет реванш я даже специально куплю себе бутцы,и прйду играть вот так))))

А че еще нету?


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » Mad rovers » Товарняк с президентом...