ФОРУМ фирмы MAD ROVERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » Пресс-конференция В.А. Чумака 29 июля


Пресс-конференция В.А. Чумака 29 июля

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Люди кто был на пресухе поделитесь инфой, какие цели и задачи на сезон, новости!!!
Арсенал после 2х первых туров не может не радовать, такбы до конца чемпионата на первом месте идти... :pooh_lol:
Срочно нужна 1 лига!!!

2

В.А.Чумак на прессухе говорил что задача на 1круг,быть в тройке.Но задачи выхода в 1лигу официально не было озвучена.Но фраза,что в следующем сезоне мы не хотим играть в КРАСНОКУТСКЕ,КРАСНОПОЛЬЕ,КРЕМЕНЧУГЕ,а хотим играть в КИЕВЕ,НИКОЛАЕВЕ,ЛЬВОВЕ,говорит сама за себя.

3

ULTRASUKRAINE написал(а):

КРАСНОКУТСКЕ,КРАСНОПОЛЬЕ,КРЕМЕНЧУГЕ,а хотим играть в КИЕВЕ,НИКОЛАЕВЕ,ЛЬВОВЕ,говорит сама за себя.

Не ну первые две это перди, но вот Кременчуг - это хороший город!!!! :cool:
Да надеюсь что всё же первая лига... :spartak:

4

так он намекал не на то, что это перди, а то, что будем играть в разных лигах )))) я так думаю

5

Зачем да я согласен на разные лиги...на первую например и на высшую... :pooh_lol:

6

FCAKh!! Во первых спасибо за хорошие слова о Кременчуге!! Во вторых Вам давно уже пора играть если не в вышке, то в первой лиге точно! )) Жаль нам пока это не светит...увы ((

7

Schus всегда пожалуйста!!! ^_^
Спасибо за хороший отзыв о нашей коме, ждите нас в гости :alcoholic: ...но это опять будний день...сцуко, для кого календарь составляют... :rtfm:

8

Президент ФК «Арсенал» В.А.Чумак:

Мы собрались, чтобы сообщить вам задачи на первый круг. Первое – хочу представить вашему вниманию нового пресс-секретаря футбольного клуба «Арсенал». Вы все его хорошо знаете, это Александр Бадян. И второй вопрос – это объявление задачи, которая ставится перед командой на первый промежуточный этап, на первый круг. Задача очень простая: мы должны вернуться в группу лидеров и по итогам первого круга занять место не ниже третьего.

Игорь Заржицкий, «Спортивный канал»:

Не ниже третьего – это в первую лигу попасть?

В.А.Чумак:

Я скажу так: нам в следующем году не хочется ездить в Краснокутск, в Красноперекопск, в Краснополье... Хотелось бы ездить в Донецк, Херсон, Николаев... В Киев, может быть.

Болельщики «Арсенала»:

Усиление команды ещё намечается?

В.А.Чумак:

Сейчас комплектация закончена. Мы укрепили линию нападения – пришел Ивлев, - и оборонные рубежи - поставили нового вратаря, Зарубина. Поэтому до февраля никакого усиления не будет.

Игорь Заржицкий:

Два матча с новым тренером, две победы...

В.А.Чумак:

Шесть ноль.

Игорь Заржицкий:

Как дальше планируете?

В.А.Чумак:

Побеждать. Мы, руководство клуба, готовы к тому, чтобы побеждать. Всё дело за игроками.

Игорь Заржицкий:

Планы на матч на кубок с МФК «Николаев»?

В.А.Чумак:

Мы хотим сыграть в сентябре, то есть пройти этот этап.

Юрий Попов, пресс-секретарь ХОФФУ:

Кого бы Вы хотели видеть в финале на стадионе «Металлист»?

В.А.Чумак:

Мы вообще сильно расстроились, что жребий послал нам такого соперника из первой лиги как МФК «Николаев» - мы бы хотели играть с «Гелиосом», а в сентябре с «Металлистом»...

Юрий Попов:

С чем связаны изменения в пресс-службе?

В.А.Чумак:

Команда растёт, клуб растёт, увеличиваются информационные потоки. Мы освещаем практически все сферы нашей жизни. Кроме Александра, в пресс-службе работают ещё два человека плюс вспомогательный персонал. Поэтому я думаю, что это самая насыщенная пресс-служба из всех харьковских клубов.

Игорь Заржицкий:

Мы подумали, может, Вы какое-нибудь издание готовите?

В.А.Чумак:

Почему нет? У нас же были «Спорт-файлы», и Александр был там главным редактором.

Юрий Попов:

А к десятилетнему юбилею готовитесь?

В.А.Чумак:

Конечно. На тридцатое января арендован зал оперного театра. Мы готовим программу с торжественной частью, как положено.

Юрий Попов:

А печатное издание?

В.А.Чумак:

Естественно! Мы уже наметили разделы, это будет информационный справочник к десятилетию.

Болельщики «Арсенала»:

Тренерский состав полностью укомплектован?

В.А.Чумак:

Да. Сергей Викторович взял себе в помощники Олега Жилина. Он его знает, это его тренерское решение. А почему вы не спрашиваете о прошедшем дерби?

Игорь Заржицкий:

Так все же счёт знают...

Юрий Попов:

Вы считаете, что в Краснокутске слабая команда?

В.А.Чумак:

На мой взгляд, команды, которые играют в очных поединках, из слабых могут стать сильными. Ну, а кто сильным стал, тот станет ещё сильнее.

Юрий Попов:

Я имел в виду, «Арсенал» сильнее?

В.А.Чумак:

Да. Кроме счёта, есть ещё много показателей, которые отражают положение вещей. «Газовик» только четыре или пять раз перешёл центр поля. Конечно, Камарзаев что-то слепит из них, но это будет месяца через два-три.

«Mad Rovers»:

В связи с новыми задачами что планируется делать с инфраструктурой?

В.А.Чумак:

Всё идёт по плану. В этом году планируем закончить трибуны. На Баварии сделаем ещё один фан-сектор на северной стороне. Запасное поле в этом году должны закончить.

«Mad Rovers»:

А как насчёт клубного автобуса?

В.А.Чумак:

Автобус – к Новому году. В оперный театр, я думаю, приедем уже на новом автобусе.

Игорь Заржицкий:

Несколько слов о молодёжно-юношеской команде, они выступают в чемпионатах. Вы раньше выигрывали первенство Украины?

В.А.Чумак:

Никогда. Наше наивысшее достижение – четвёртое место. Команда 1998 года. А так каждый год одна-две команды выходят в финальную часть.

Игорь Заржицкий:

В этом году вы выставляете все команды?

В.А.Чумак:

Мы каждый год выставляем все команды. В этом году команда 1993 года вышла в финал. Группа была сильная, и мы играли неплохо.

Игорь Заржицкий:

Юноши будут играть на «Спартаке»?

В.А.Чумак:

По новым требованиям, на синтетике будем играть с 15 ноября. Всё остальное время до 15-го играем на траве. У нас проблем с полями для нашей молодёжи нет совершенно. С появлением синтетики тренерский процесс максимально улучшился.

Игорь Заржицкий:

Вы как-то говорили, что после Руслана Фомина ещё кто-то должен выстрелить?

В.А.Чумак:

Конечно! У нас и так выстреливают. 17 человек из общей заявки – это наши воспитанники, и каждый может в любой момент выстрелить.

Игорь Заржицкий:

Информация о Рыбалке прозвучала...

В.А.Чумак:

Да, информация прозвучала, но мы думаем. Но в любом случае ещё год он будет в Харькове.

Юрий Попов:

В «Украинском футболе» писали, что он перешёл в «Шахтёр».

В.А.Чумак:

Писать можно всё что угодно. Даже если сделка состоится, он ещё год будет играть в Харькове.

9

Да вот такая она славненькая пресс-конференция... :thank_you: ))))
Правда не слова о Кременчуге как о пердяевке, я так и подумал, что дядя Вова не мог назвать такой город пердью... ;)
Перспективы вроде как отличные, попадём в феврале в ХАТОБ(или впишемся..................через резину)... :rofl:
Мэд роверс за вопросы респект! :big_boss:

10

FCAKh
+1 за инфу! Сам не был, поэтому  очены интересно было прочитать!

11

родной арсенал станет еще роднее после 10-й годовщины...............

12

Зачем самое интересное - это то что я прекрасно помню как мы с тобой пришли на тот самый первый матч в аматорской лиге в 1998 году с Шахтой Украина(0-0)...и как говорится: и тут Остапа понесло...)))

13

FCAKh

10 лет почти прошло! А как вчера!

14

BartSimpson так отож...)))
Мы тут с Зачем прикинули 22 Августа 9 лет, надо чтото решать... :alcoholic:

15

FCAKh
помнишь! я думал, что никто не помнит :))))))) а я в те годы с 98-го по 2000-й пропустил всего одну домашку - с кремнем 2.08.2000....... эх, бля....

16

в смысле 1-й матч во втой лиге?

17

BartSimpson но в хатоб однозначно на кэшлс пижмаках и галстуках впишемся, типа сольёмся с толпой...)))

18

Зачем наверное ты хотел сказать с Адомсом?

19

Я думаю будем! Все таки праздник, как же без нас? :P

20

BartSimpson я думаю даже мона продумать пиар акцию с разворачиванием баннера, тип незаметно пронесённого, фаера жечь не будем...)))дымы палить тоже...)))

21

FCAKh написал(а):

Зачем наверное ты хотел сказать с Адомсом?

блядь-блядь-блядь....... в натуре и было это то ли 10, то ли 11 числа.....

22

Зачем может сам бы и не вспомнил уже сёдня на сайте Арса прочитал историю как всё начиналось...))

23

Зачем но что точно помню в Адомсе играл ОЛЕГ БЛОХИН...)))тип полный однофамилец...)))

24

да-да-да.... помню )))))

25

Да, там сильный старт был!  Если кто помнит мы первое домашнее поражение получили хрен зна когда после старта на "Спартаке" от купянска (не считая  кубковых ромнов)

26

BartSimpson да походу это был толи 30й толи даже больше домашний матч...(((

27

да, было дело.... во втором круге 2001/02

28

как вспомнишь, аж ностальгия берет! трибуна на спартаке, шиза, мы, бля, все молодые... Крячко Валентин, we are top the league!

29

А какая это северная трибуна на Баварии? Там где мы или на другой стороне?

30

эта, которая напротив нашей


Вы здесь » ФОРУМ фирмы MAD ROVERS » АРСЕНАЛ » Пресс-конференция В.А. Чумака 29 июля